Кинология

Администратор блога: Genry
Косметика
0
Чем моетесь?
Биогрумы и прочие профсерии понятно, а между выставками?
Пробовала помыть шампунем попроще - это невозможное издевательство... Мож кто посоветует что-нибудь приличное?
СОБАКИ, они такие разные
0
открывая новый заголовок, который говорит сам за себя, хочу подчеркнуть, что любые вопросы вы можете оставить в комментах и каждый из нас обладая информацией постарается помочь друг другу, это же клуб:))
все хозяева разные и многие очеловечивают собаку,ваше мнение,собака-зверь иль собака-ч
0
А я считаю, собака-человек)))))))))))))Но это не значит что ей можно все.Просто с ними можно и поговорить и пожаловатьсся, а они все понимают. Мы иногда их недооцениваем((
забавные привычки ваших собак)))))
0
рассказывайте здесь веселые случаи с вашими питомцами...
Помогите советом
0
Вчера один подонок ударил ногой моего цвергушу. Собака отлетела почти на 2 метра. В паху все опухло и синяк (меня тоже в переносицу треснул).
В вет-ке были все зафиксировано. Хочу привлечь этого подонка к ответственности (это мой сосед по этажу).
Кто знает, как лучше это сделать?
Очень контактный щенок
0
У меня французский бульдог нам почти год. Убегает от меня к любому человеку который его ласково позовет. Начинает прыгать и целовать всех подряд. Пока маленький особо никого не напрягал, но сейчас его почему-то все чаще воспринимают как питбуля. Да и кому понравиться безумная реакция собаки. Мало ли что у него в голове. Люди его уже бояться. Если спустить с поводка он вообще про хозяев забывает. Подскажите как с этим можно поработать.
озабоченный щенок
0
Здравствуйте.У меня бультерьер,кобель 10ти месяцев,и все его игры с другими собаками через небольшое время заканчиваются одним и тем же,не важно кобель это или сука.Я взял его в 2 месяца и уже тогда он проявлял свои пристрастия,в ход шло всё подряд,человечиские ноги(к счастью отучил=)),коврик-подстилка,спинка дивана и т.д.В общем,не собака,а извращенец какой-то.
Для вязки это конечно же не плохо,но надоело уже диван чистить от пятен..
Боюсь представить,что будет когда он выростит.
Люди...Посоветуйте...

P.S.
Кастрировать не буду,ибо мужик всётаки..
Как договориться с чужой собакой
0
Добрый день! Буду рада советам знающих людей)))

Кобель, около 2х лет, подобран на улице в маленьком возрасте, вроде смесь немецкой овчарки с кем то, средних размеров, привит и стерилизован
(простите, если неправильно выразилась, у меня кошка, не знаю как у собак.:) )

Через три недели мне предстоит следить за ним почти два месяца (до этого с ним было около десятка встреч , собака бабушки и дедушки)

Пёс довольно таки добрый, приучен к улице, поводку и наморднику, знает несколько команд, за лакомство и меня слушает.

Но всё таки меня волнует наше столь продолжительное сожительство без хозяев.

В ближайшее время собираюсь пожить в квартире вместе с хозяевами, погулять с ним, самой одевать намордник, попробую зайти в квартиру, когда никого не будет кроме собаки....

Подскажите, как правильнее наладить контакт, я вроде собак не боюсь, но иногда я трус)))

на фото ему в районе 1 года
помогите сотом
0
у меня щенок н.о 5 месяцев. когда с ним ходиш гулять он начинает на машины проезжающие прыгать. но естественно на поводке у меня. как отучить его прыгать на машыны?
Дог-фризби или летающие собаки. Тренировки в Москве. Диски
0
Здравствуйте! Начну с того что же такое фризби? Фризби-это летающая тарелка, диск.
Свое название летающая тарелка получила благодаря американскому кондитеру по фамилии Фризби.
Пироги его фабрики были упакованы в металлические формочки. Легкими, похожими на тарелки формочками, студенты Йельского университета стали перекидываться, и вскоре это стало популярной игрой, названной фризби. Форму фризби усовершенствовал Уолтер Моррисон, сын изобретателя автомобильной фары.

Он вполне резонно решил, что пластиковые тарелки будут летать гораздо лучше металлических. В конце 50-х годов тарелки фризби стали выпускать на заводах детских игрушек, а вскоре летающие диски появились и в отделах спортивных товаров. Отправляясь на отдых в парк или на пляж, американцы с удовольствием прихватывали легкую фризби, чтобы поиграть.

Вначале летающими тарелками развлекались только люди...
Но 4 августа 1974 года на стадионе Лос-Анджелеса проходил бейсбольный матч, за которым наблюдали миллионы телезрителей.

В перерыве игры на поле внезапно выбежал человек с собакой. Человек принялся бросать тарелку, а пёс ловить её в умопомрачительных прыжках.

Позже было установлено, что собака бегала за диском со скоростью 56 км в час и легко перехватывала его на трёхметровой высоте. Выступление, которое продолжалось 8 минут, организовал Алекс Стейн. Он хотел привлечь внимание американских собаководов к придуманной им забаве.

Стейн вообще-то подготовил более обширную программу, но через 8 минут был уведён с поля подоспевшей полицией и отправлен в тюрьму за несанкционированное выступление. Однако собаковод достиг своей цели.

Бизнесмен Ирв Ландер, который смотрел матч, пришёл в восторг от того, что делал Алекс и его уиппет Эшли. Он внес залог за Стейна, чтобы того выпустили из тюрьмы, и стал помогать развитию собачьего фризби.
Вскоре "Кубок Ландера" был приравнен к Чемпионату Мира и стал в этом спорте наиболее желаемой наградой.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники