Кинология

Администратор блога: Genry
специальность кинолог
0
Подскажите, пожалуйста, где в Питере обучают на кинолога?
как быть ?
0
возможно , но точно не знаю возьму собаку породы стафф скорее всего девочку . хочу взять уже взрослую с "верности" , но не знаю как она уживется с моей маленькой собачкой пекинесом(пекинеска взрослая) , не знаю как они будут себя вести , как пекинеска отнесется к ней , а как стаффик отнесется к маленького размере собачки ? или мне взять щенка , а не взрослую собаку ?
я боюсь за свою кроху вить стафф может приревновать ее и загрызет. как быть ?
или взять собаку другой породы ?
давайте гулять вместе??
0
давайте гулять вместе!!!пишите город,и место где гуляете!!!)))))
Подскажите...
0
Моя догиня настоящяя свинья она белая и постоянно грязная,но каждый день её купать у меня уже нету сил.Вот с моей ротвейлершой всё просто протёр раствором (уксус,водка и вода) блестит и не пахнет псиной,на белую собаку ето не действует я только грязь по ней разважу.Может есть какой то способ для белых собак?
Вопрос по аппортировке!!!!
0
Здравствуйте. В процессе выработки навыка аппортировки появилась проблема. Собаке надоедает аппортировочный предмет и она перестает за ним бегать и поднимать с земли. В качестве аппорта использовал деревянную палочку. Подскажите пожалуйста, как решить эту проблему, а то начинается застой, может стоит заменить аппорт какой-нибудь игрушкой, правдо игрушки ей быстро надоедают.
игры и драки
0
может ли игра между собаками привести к драке?
Мой бульдог(10мес) гуляет со стаффом(ему чуть меньше полугода). раньше песы носились, возились играли - все без агрессии и даже рыка, но на днях начала замечать, что стаффик хватает моего за горло и держит некоторое время. это нормально или пора бить тревогу? хозяйка хочет "сделать его добрым, чтоб ни с кем не дрался" но при этом пес не знает даже команды нельзя (она максимум машет поводком перед носом или "ругает" ласковым голосом - соба ест-но не реагирует никак)
как вы относитесь к тому,что собакам перестали купировать хвосты и уши?
0
мне не нравятся хвостатые и с некупированными ушами больше всего доберманы!!!это смотрится как дворня последняя!!стафам тоже лучше купировать,а с ротваками лично я смирилась)))спаниели..ну так себе..терпимо...
КИНОЛОГИЧЕСКИЕ КУРСЫ
0
Подскажите пожалуйста,где можно выучиться на кинолога,эксперта по племенному делу? и когда будет набор? Какова стоимость?
хвастаемся успехамми своих воспитанников!
0
окд 1 степень,чуть-чуть знает цирковую дрессировку...
У меня нет собаки! Какую породу посоветуете?
0
Уже 2 год я пытаюсь завести собаку, но родители против. Они хотят, чтобы собака была не слишком маленькая, и не большая, и чтобы не лаяла. Какую породу посоветуете??
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники