Хочу завести

  
Сообщений: 0
Здравствуйте. Мы семьей решили завести собаку, и остановили свой выбор на Хаски. Мы уже собрали достаточно информации и том как ухаживать, чем кормить и т.д. Хасеныша. Но в одном пункте мнения разошлись... В статьях в интернете написано что Хаски очень добрая и не агресивная собака, но пообщавшись с кинологом - он нам сказал что Хаски очень злые и агресивные собаки (как он сказал: "Они даже хуже чем азиаты"), и что могут бросаться даже на своих хозяев. Что если у нас нет опыта содержания такой собаки - то лучше обойти Хаски седьмой дорогой.
У нас во дворе живет 6 человек, две семьи, поэтому нам нужна добрая собака, которая всех любила бы, и никого не трогала. Мой вопрос: Хаски, всё таки, добрая или агресивная собака, стоит ли её заводить, если во дворе живет две семьи?
Сообщений: 0
Данилъ, какой "кинолог" Вам такое наговорил?.. Я общаюсь с хасками около года (не со своими собаками - с питомцами питомника, простите за тавтологию) - они ни ребёнка не тронут, ни взрослго, даже незнакомых. У хасей свои минусы - склонность к убеганию, например, но собаку, которая проявляет агрессию, считают браком породы! Обходите лучше этого "кинолога" стороной!
Сообщений: 0
Зинаида, Спасибо большое, мне было важно это знать.
Будем искать другого кинолога ))
Сообщений: 0
Данилъ, не за что. Я влюблена в эту породу. Друг друга могут покусать, разборки бывают, но даже в таком случае, если человек их разнимает - не тронут, по себе знаю!
Сообщений: 0
Данил, хаски очень доброжелательны, даже любвеобильны к людям, причем не только к членам семьи, но и к незнакомым) Не агрессивны абсолютно, по крайней мере собака со здоровой психикой.
Сообщений: 0
Наталья, Это не совсем правильное утверждение моя прекрасно себя ведёт ис хомяками и с кроликом!!!!!!
Сообщений: 0
здраствуйте)я хочу купить щенка хаски)пишите в личные сообщения)помоги найти питомца)
Сообщений: 0
Куплю щенка Сибирского Хаски!Мальчика черно-белого либо серо-белого окраса,голубоглазого или разноглазого,можно без родословной! Город Запорожье или Днепропетровск.
пишите в лс,если есть предложение
Сообщений: 0
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, дружат ли хаски с другими породами? ( с лабродорами)
Сообщений: 0
Конечно!!!
Хотя,это скорее зависит от характера самого животного!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники