Хочу завести

  
Сообщений: 0
Здравствуйте! не могли бы вы подсказать, можно ли найти щенка хаски в республике Коми? или в Кировской области?
Сообщений: 0
Скажите, а как Сибирские Хаски переносят жару?
Всё же складывается такой стереотип, что это более "зимняя собака" что ли:))
Сообщений: 0
Примерно так же как и другие несеверные собаки с густой или длинной шерстью.

Гулять с ними, а тем более давать им нагрузки, в полуденную жару, конечно не стоит. Просто нужно летом гулять с ними пораньше утром и попозже вечером когда жара спадает, и свежая вода в постоянном доступе - и все будет отлично)
Сообщений: 0
здравствуйте))), я тоже очень хочу завести себе хаски, не подскажите какова цена щенка хаски и есть ли в донецкой области питомники? очень надо, и насчет литературы, что нужно прочесть, какие книги, если можно в личку напишите пожалуйста)
Сообщений: 0
Мы пригалшаем вас в новую,интересную,группу- "Сибирские хаски- чудо севера". Там собрано очень много инфомации о породе, которая будет полезной как для новичков, так и для опытных хасковладельцев.
яркое меню, удобная навигация, интересные конкурсы! вступай!http://vkontakte.ru/club22830510
Сообщений: 0
Настя, почитайте форум http://husky.forum.ru/
Цена хаски зависит от многих факторов и может составлять в среднем от 500 до 1500 долларов
Сообщений: 0
Подскажите пожалуйста. Интересует пара вопросов.
Можно ли оставлять щенка(да и взрослого) хаски дома одного часа на 4-6 почти каждый день?
Говорят что в хаски сильно развиты охотничьи инстинкты и при прогулке без поводка собака может убежать,например за кошкой, и не слышать хозяина при подзыве в такой ситуации.Что делать?
Извините за возможно глупые вопросы.
Сообщений: 0
Можно, но перед этим собаку нужно очень хорошо выгулять, чтобы у нее не осталось сил на пакостить. Увеличивать время "оставания" одного дома лучше постепенно, начиная с полу часа-часа. Иногда берут отпуск чтобы немного приучить щенка ко всему после приезда к вам в дом. Щенок конечно шкодит больше чем взрослая собака, для взрослой 4-6 часов дома самой это не много, при условии полноценного выгула.
Да, может убежать. Нужно заниматься, каждый день отрабатывать команды, отпускать только в парках и вдали от дорог. С Хаски Вы от этого вы не будете застрахованы. Подробней могу рассказать по телефону)
Сообщений: 0
Посетите наш форум о ХАСКИ! Много информации, интересное общение!
Можно НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, а зайти через вконтакте или другую социальную сеть!
Ждем Вас!)
Ссылка planet-of-husky.ru
Сообщений: 0
у меня вопрос очень важный !скажите пожалуйста щенок хаски мог бы ужиться с еще одним щенком и с  котенком срочно напишите пож в личку!зарание благодарю!
Сообщений: 0
ПОдскажите, на что обращать внимание при выборе щенка в питомнике!
Сообщений: 0
Наташа, щенок ужиться может.
Зинаида, факторов много, на родителей, родословную, здоровье щенка и т.п.
Сообщений: 0
Я имела в виду именно здоровье, а ещё - характер. По каким признакам можно их определить? Простите, если вопросы глупые, собак раньше дома не было...
Сообщений: 0
Скажите , если живешь в квартире, то какое время например с утра, перед работой или школой, нужно уделять прогулке?
и сколько времени вечером, достаточно ил собаке будет просто бегать и прыгать с хозяином?если нет то какие нагрузки кроме санок и велосипеда и т.д нужны собакам
Сообщений: 0
Наталья, я бы хотела спросить вас сколько должен стоить щенок такой породы ?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники