Хочу завести

  
Сообщений: 0
Хотел узнать, возможно содержать Хаски в квартире, будет ему уютно? или обязательно нужен дом?
Сообщений: 0
Это тема создана специально для тех кто хочет завести собаку породы Сибирский Хаски. Здесь вы можете задать вопросы о породе, об условиях содержания, воспитании, тренировках и т.д.
Сообщений: 0
Сибирский Хаски это такая же порода собак как все остальные, им хорошо с хозяином, дающий им полноценную жизнь, не зависимо от "места прописки". Они могут жить в квартирах, домах. Сибирские Хаски очень любят домашний уют! Если Ваша стая живет на улице в вольерах, они будут очень счастливы, если время от времени хозяева пустят их погостить в дом. Хаски не занимают много места в квартире или доме. Где бы ни жили Сибирские Хаски - они всегда должны иметь возможность много двигаться.

При условии достаточного выгула, хаски прекрасно чувствуют себя в квартире.
Сообщений: 0
Это хорошо... очень хочу себе завести, но думаю пока будет ли ей "свободно" :)
Сообщений: 0
Я с мужем живу в однокомнатной с двумя хаски-пацанами))))))) И поверьте - нам очень уютно....Но при этом у них должен быть такой выгул, что пришли с прогулки, поели и дрыхнуть без задних ног:) Ведь даже если мобака живёт в частном доме, и запереть её во дворе, никуда не выходя, то ей будет  не очень комфортно. Наташа права - им хорошо там, где любящий хозяин.
Сообщений: 0
Спасибо, что разьяснили...буду читать о породе и уходе за ними, что бы попоже взять себе такого красавца :)
Сообщений: 0
И если посоветуете, что почитать буду вам очень признателен :)
Сообщений: 0
Напишите и мне по. в личку.
Сообщений: 0
Как знать кого больше любит щенок?
Сообщений: 0
Подскажите, пожалуйста где в днепропетровске можно приобрести Хаски, можно без документов и титулов.
Сообщений: 0
Ольга, в Днепропетровске не так часто бывают щенки Хаски. Конкретно ничего к сожалению не подскажу. Вот здесь темы купли-продажи щенков можно посмотреть: http://www.husky.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=9
Сообщений: 0
Рома Крук, Хаски это не собака одного хозяина, как правило) А щенок обычно любит всех членов семьи.
Сообщений: 0
Подскажите, как хаски уживается с другими животными? у меня кошка 6 лет.
Сообщений: 0
Если кошка была первая и взяли щенка - то будут держать нейтралитет скорее всего)
Сообщений: 0
А как хаски относятся к грызунам?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники