Уход, содержание, здоровье, воспитание сибирских хаски

  
Сообщений: 0
Здесь будут обсуждаться темы, связанные со здоровьем, уходом и воспитанием вашего питомца.
Сообщений: 0
Приглашаю в группу

1st choice - корма супер премиум

http://vkontakte.ru/club21030884
Сообщений: 0
Всем привет, вопрос к опытным сабаководам Хаски. Я на стадии созревания, завести собаку.
Что собаки активные и их нужно регулярно тренировать это я уже понял.
Но как они летом переносят активные тренировки во время жары? Я сам по себе увлекаюсь многими видами спорта в том числе и вело, и бывают заезды на дальние дистанции к примеру на 15-30км. Можно так нагружать летом Хаски?
Только что разговаривал с Кинологом (немецих Овчарок) он мне расказал как однажды летом его собака получила тепловой удар! При этом она очень хорошо подготовленная и приспособленная к нашей среде.
Что скажете уважаемые сабаководы?
Сообщений: 0
Прошлым летом бегала с собачкой часа по 2-3, с перерывами: бегаем, отдыхаем, купаемся, снова бегаем. По солнцепёку, думаю, носиться не стоит, а в тени (в лесу, например) - нормально, главное - следить за состоянием собаки, если она устанет - это будет заметно сразу
Сообщений: 0
ясно значит сложные вело походы летом не для Хаски
Сообщений: 0
Валера, я не знаю - гуляла летом с восьмимесячной девочкой, причём нетренированной. Может, мальчики и тренированные выносливей, делюсь только своим опытом smile
Сообщений: 0
Спасибо приму на заметку, может еще ктото отпишется по этому поводу! ))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники