Хочу завести

  
Сообщений: 0
И покупать ли его по интернету ?
Сообщений: 0
Покупать щенка лучше в питомнике, стоимость зависит от родословной щенка и может колебаться в большом диапазоне
Сообщений: 0
С кем больше проблем в плане гигиены, с кобелем или с сукой?
Сообщений: 0
можно хаски содержать в квартире на 5 этаже?
Сообщений: 0
Наталья, в плане гигиены с сукой разница в том, что она течет раз в 6-9 месяцев. Проблема ли это - решать вам)
Лиза, можно.
Сообщений: 0
спс наталья но только вот в чем моя проблема я хочу завести 2х щенков хаски но у меня очень вредный и я подчеркиваю очень  вредный кот но он щас у меня болеет и может если не поправится то его усыпят но всетаки если выздоровеет то с щенками у них будут неприятные отношения вот такая у меня проблема!
Сообщений: 0
Cкорее всего кот с щенками займут нейтралитет, нужно будет первое время следить чтобы кот не поцарапал щенка и т.п. А вообще я бы не советовала заводить двух щенков одновременно, заведите одного, подождите хотя бы до 6-8 месяцев и заводите второго.
Сообщений: 0
Katya, чем больше вы погуляете с щенков перед работой, тем меньше вероятность что он нашкодничает дома (и как сильно). Активно гулять (бегать, прыгать с хозяином и с другими собаками) и просто длительных прогулок достаточно, а также очень приветствуется велосипед (со спец. потягом и шлеей!) когда щенок подрастет
Сообщений: 0
где можно купить такую сабаку??и за сколько??
Сообщений: 0
тот же вопрос что и выше)
Сообщений: 0
в Питомниках=)
С документами от 4000 грн, без документов тыщи на полторы дешевле.
Сообщений: 0
пасиба)))
а в чем разница если брать без документов, кроме собственно самих док?
Сообщений: 0
документы стоят около тыщи только, вроде.
А так, просто возможно была вязка без регистрации в питомнике, незапланированная клубом. Иногда просто девочка согрешила с тем, кто ей понравился....Результат непредсказуем.
Если собака без документов, то она собственно не будет допущена к племенному разведению и участию в выставках, соревнованиях.

Если где-то ошиблась, поправьте)
Сообщений: 0
тоесть если какбаку брать просто для семьи то они вроде как и не нужны, или может там для прививок или еще чего нужны
Сообщений: 0
Нет, если просто для семьи, то не нужны.
Для прививок вроде идет ветпаспорт и все.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники