Дело житейское... (любые вопросы)

  
Сообщений: 0
Карина, не за что, обращайтесьsmileобычно собачникам не в тягость рассказывать о породе и содержание - могут говорить об этом часами :)))
да, обязательно почитайте. умилительный волчонок на фотках и у кого-то на улице - это одно. а когда за этим следуют уборки луж, съеденные и испорченные вещи (обувь, книги и пр.), ежедневная необходимость выгуливать - и не раз - никудышное поведение, пожирание на улице всякой дряни, покусы и показывание характера, игнор команд... и все это надо пережить и главное - грамотно корректировать и вовремя реагировать (наказывать, уговаривать, хвалить) - тут и появляются отказники...
на выставку можно сходить - полюбоватьсяsmileда, не бойтесь спрашивать и узнавать о породе - я тоже читала (правда не 6-10 месяцев) и готовилась. после общения с маламутским щенком (почти месяц у меня жил) - решила, что обязательно хочу маламута!
Сообщений: 0
Здравствуйте.я хочу поехат на море со своими 2-я собаками- девочка-самоед и мальчик-маламут. Не подскажете,где в Крыму нас примут? может какие-то люди квартиру сдают и не будут против собак?
Сообщений: 0
помогите у меня есть котенок а я хочу еще и щенка хаски преобрести подскажите смогут ли они ужиться вместе вся надежда на вас
Сообщений: 0
50/50. зависит от того, как вы будете контролировать их отношения и установите иерархию..
Сообщений: 0
Подскажите пожалуйста, собака похудела, хотя кушает неплохо, шерсть сыпется
Сообщений: 0
к ветеринару, самолечение до добра не доводит.. причин может быть очень много и без анализов никто по интернету не сможет поставить диагноз.
Сообщений: 0
Здравствуйте! Моя хася сейчас жутко леняет. такой линьки еще ни разу не было,  это нормально для этого периода времени или нет??? Такое ощущение что она скоро станет лысой...
Сообщений: 0
понятие "жутко" растяжимое )))))) может просто линька, а может и нет.. если остевой волос не лезет, а лезет только пух, то я бы не волновалась..
Сообщений: 0
здравсвуйте,скажите пожалуйста можно ли приобрести маламута в перми?
Сообщений: 0
Помогите советом. У нас маламут. В 2 мес поставили укол кальция в холку. Врачи сказали, что будут шишачки и через неделю пройдут. Но через 2 нед не прошли, а наоборот образовалась шишка с мою ладонь. Были у врачей, сказали что от кальция, что делать ничего не надо и рассосется через месяц. Я думаю, может к другому врачу сходить? Может быть что-то серьёзное?
Сообщений: 0
а нафига ему делали уколы кальция? О_о сходите к другому стопудово.. ну на всякий пожарный..
Сообщений: 0
Сказали, что немного увеличины, что говорит о нехватке кальция и сделали укол, а еще сказали давать кальцивированое молоко (на литр молока 1 ампулу хлорида кальция и варить до образования творожистой массы). Пока это перестали давать. Про суставы не знаю, так вроде не заметно. Нормальный ли вес для девочки маламута 13кг в 2мес и 3нед?
Сообщений: 0
Сказали, что немного увеличины, что говорит о нехватке кальция и сделали укол, а еще сказали давать кальцивированое молоко (на литр молока 1 ампулу хлорида кальция и варить до образования творожистой массы). Пока это перестали давать. Про суставы не знаю, так вроде не заметно. Нормальный ли вес для девочки маламута 13кг в 2мес и 3нед?
Сообщений: 0
сходите к другому ветеринару.. у щенков больших пород суставы всегда кажутся как будто шишками, это её называют "запас роста".. а анализы сдавали перед тем как диагностировать недостаток кальция? потому как если давать усиленно кальций без необходимости, можно закальцинировать кости и затормозить рост костяка, а в особо неосторожных дозах ещё и рахит получить, т.к. рахит это дисбалланс кальция и фосфора.. а вообще для суставов дают глюкозамин, а не кальций.
Сообщений: 0
Никаких анализов, просто на глазок определил. Все завтра к другому поедем. Я думала от избытка кальция камни в почках будут. А вес у нас нормальный или маловат все-таки?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники