Ротвейлер

Автор блога: Genry
Все рубрики (238)
МЫ ИЩЕМ ХОЗЯИНА. Чак, кобель с дачных участковФото в одноименном альбоме.На передержке
0
МЫ ИЩЕМ ХОЗЯИНА. Чак, кобель с дачных участковФото в одноименном альбоме.На передержке с 24.08.11г.Порода: ротвейлерПол: кобельВозраст: 5 летЗдоровье: на обследовании, истощениеМини описание: крупный, рослый, породный, очень мудрый и послушный пес, имеются особые приметы.тема здесь:http://www.rottkomanda.org/index.php/forum/8-%D0%9C%D1%8B-%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%BC-%D1%85%D0%BE%D0%B7%D1%8F%D0%B8%D0%BD%D0%B0/4504-%D0%A7%D0%B0%D0%BA-%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D1%81-%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B2.htmlконт.тел: 8*926*089-65-77============================================================История появления Чака под крылом Координационного центра уже до боли банальна!!! Чак – типичный «дачник»: либо в один прекрасный день он отправился на поиски приключений, либо его просто-напросто «забыли», чему подтверждение тот факт, что собаку не ищут… Однажды, слоняясь и скитаясь по дачным участкам в поисках корма и крова, Чаку повезло – ему встретились отзывчивые люди, которые не смогли оставить его и пройти мимо нуждающейся в помощи собаки. Так у нас появился новый постоялец и новые замечательные друзья! При должном внимании и заботе Чак достаточно быстро оправился после истощения, повеселел, теперь хорошо чувствуется его накапливающаяся внутренняя уверенность, постепенно проявляется доверие к людям, заботящимся о нем. У парня не простой характер, он адекватен и миролюбив, но любое намерение сверх уже позволенного дипломатично пресекает - он очень умный и мудрый пес, хорошо познавший этот мир. Чак для человека, имеющего внутренний стержень, уравновешенный и уверенный характер, философские взгляды на жизнь, ведущего размеренный образ жизни и… вообщем, описывая потенциального хозяина Чака, я вдруг осознала, что пишу на самом деле про него самого - настолько он ассоциативен у меня с человеком, таким мудрым старцем, хотя Чак – пес среднего возраста.
По просьбе участника группы создана эта тема.Здесь рассказываем интересные истории про
0

По просьбе участника группы создана эта тема.Здесь рассказываем интересные истории про ротвейлеров

История развития породы в СССР
0
История развития породы в СССР
Необычные и смешные команды
0
Ваши питомцы умеют выполнять какие-нибудь необычные команды?
Мой умеет показывать пузо и кривляться, когда на него пульвелизатором брызгаешь))
как к вашим собакам относятся соседи?
0
как к вашим собакам относятся соседи?
МОЕМУ ЩЕНКУ 3 МЕСЯЦА МАЛЬЧИК "СТЭНИ"ТАК ЖЕ В ДОМЕ ЖИВУТ ВЗРОСЛЫЙ КОТ И КОШКА.НА КОШКУ РЕАГИРУЕТ
0

МОЕМУ ЩЕНКУ 3 МЕСЯЦА МАЛЬЧИК "СТЭНИ"ТАК ЖЕ В ДОМЕ ЖИВУТ ВЗРОСЛЫЙ КОТ И КОШКА.НА КОШКУ РЕАГИРУЕТ НОРМАЛЬНО,А КОТА ПОСТОЯННО ГОНЯЕТ!!КОТ НАЧАЛ ВСЕ ПОДРЯД ДОМА МЕТИТЬ ОСОБЕННО ЕМУ ПРИГЛЯНУЛСЯ ДИВАН!МУЖ ХОЧЕТ ВЫКИНУТЬ КОТА.(МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЕГО )ВЕДЬ ТАКОГО ЗА 5 ЛЕТ НЕ РАЗУ НЕ БЫЛО.ОН НИ КОГДА НЕ ГАДИЛ!!СКАЖИТЕ У КОГО НИБУДЬ ЖИВУТ КОТ И СОБАКА ВМЕСТЕ И КАКОГО ИХ ПОВЕДЕНИЕ????

Вакцинация
0
1) Правила вакцинации:

1. Вакцинированы могут быть только клинически здоровые животные.

2. За 10 дней до вакцинации необходимо провести дегельминтизацию, так как гельминты выделяют токсины, ослабляющие иммунную систему и делающие вакцинацию неэффективной.

3. Вакцинацию (особенно первую вакцинацию) должен проводить ветеринарный врач в клинике, так как не исключены такие негативные действия вакцин, как различные аллергические реакции, вплоть до тяжелейших состояний анафилаксии. Поэтому для профилактики и защиты от этих последствий предварительно перед прививкой применяют какой-нибудь из противогистаминных препаратов (димедрол, супрастин, тавегил).
Знаете ли Вы силу укуса ротвейлера?! =)
0
Да...знаю, я бы не сказала, что укус ротвейлера отличается чем то ну укусов другими собаками
Из историидрессировки.К началу XX века параллельно существовало несколько школдрессировки,
0

Из историидрессировки.

К началу XX века параллельно существовало несколько школдрессировки, каждая из которых имела дело с определенными животными ииспользовала собственный опыт. Так, обучение ловчих птиц было принципиальноиным, нежели объездка лошадей. Резко отличалась от них цирковая дрессировка. Вцирке господствовала немецкая школа дрессировки (механическая дрессировка).Современная физиология назвала бы такую дрессировку выработкой инструментальныхусловных рефлексов избегания и избавления. Суть метода заключается в применениимеханического (болевого) стимула, принуждающего животное совершить нужноедействие. Безусловным подкреплением является боль. Вот, например, как учили"маршировать" лошадь. На арену два кучера выводят лошадь. Первыйкрепко держит ее под уздцы, больно дергая при малейшей попытке продвинутьсявперед. Второй с бичом сзади лошади не дает ей пятиться. Дрессировщикметодически бьет хлыстом лошадь по левой стороне груди, по одному и тому жеместу на теле животного. Лошадь, желая избежать боли, то подается вперед, топятится назад. Кучера ударами сдерживают ее. Лошадь вся в мыле. Дрессировщикпродолжает ее размеренно бить. Наконец, лошадь поднимает левую переднюю ногу,чтобы защитить наболевшее место. Дрессировщик опускает хлыст, но... не надолго.Через несколько минут порка продолжается. Лошадь опять поднимает ногу, затем ссилой опускает ее. Постепенно у нее вырабатывается условный рефлекс, связанныйс этим движением и прекращением боли. Дрессировщик таким же образом бьет лошадьуже по правой стороне груди. Каждый день в одно и то же время без излишнейсуеты проводятся эти уроки. Проходит время, и лошадь начинает поднимать ногупри одном виде занесенного для удара хлыста. Дрессировщик заходит с другойстороны лошади и заставляет ее поднять другую ногу. Когда "марширование"на месте усвоено, лошадь учат маршировать в движении. Еще несколько занятий — иномер почти готов. Метод механической дрессировки в разных вариациях широкоприменялся в цирке. Не отказались от него совсем и сейчас. Гениальный русскийдрессировщик Владимир Дуров изобрел совершенно новый метод дрессировки —вкусопоощрение, который позволил ему достичь поистине сказочных результатов."Мой метод, — пишет Дуров, — не допускает болевого ощущения, ибо бользаставляет тупеть сознание, что ни в коем случае не допустимо".

Вся суть в том, чтобы сознание, ум животного были свободныот чувства подавленности, проистекающего часто от неблагоприятного внешнеговоздействия, Основным условием для использования метода Дурова является"бодрое, творческое настроение.

Техника всякой дрессировки сводится к трем основным исходныммоментам:

Животное, так или иначе, заставляют сделать нужное движение.

Делают так, чтобы это движение доставляло животномуудовольствие или избавляло от боли.

Одновременно дают нужный сигнал.

 
КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ РОТВЕЙЛЕРАМ ПОПАВШИМ В БЕДУ "ДРУГ ДЛЯ ДРУГА" "КТО СПАС ОДНУ
0
КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ РОТВЕЙЛЕРАМ ПОПАВШИМ В БЕДУ "ДРУГ ДЛЯ ДРУГА" "КТО СПАС ОДНУ ЖИЗНЬ, СПАС ЦЕЛЫЙ МИР"
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники