Ротвейлер

Автор блога: Genry
Все рубрики (238)
Знакомство! Расскажите о себе и о своем любимце!
0
Знакомство! Расскажите о себе и о своем любимце!
Какие корма и добавки используем?
0
Какие корма и добавки используем?
Сага о кинологах. Взято с Lottas.borda.ru
0
Сага о кинологах. Взято с Lottas.borda.ru
"Как провезти собаку в самолёте?"
0
"Как провезти собаку в самолёте?"
У меня два - Ева и Осман.
0

У меня два - Ева и Осман.

Брать или не брать РОТТИ
0
Я давно знаком с этой породой, очень ее люблю и переживаю за нее. Поэтому хочу высказать свое мнение. Прежде всего, когда вы решились завести собаку, то вы уже четко должны представлять для чего вы это делаете т.е.: охрана объекта (в т.ч. человека), спорт, компаньон, нянька, просто друг. Затем вам прийдется честно оценить свои физические и материальные возможности. Ну а если вы семьянин, то вся семья должна хотеть собаку. А если вы хотите ротти, то обязательным условием будет то, что вся семья хочет не абстрактную собаку, а именно Ротти, т.к. эти собаки чрезвычайно чувствительны и фальш выявят на раз. При выборе щенка ротти есть еще одно условие, которое желательно соблюсти. Выбирать должны не вы, а он вас. Только в этом случае это будет именно ВАША собака, которая и в огнь, и в воду за вас пойдет, и дрессировать ее будет одно удовольствие. Где-то в интернете я вычитала: Ротвейлер - это честный, отважный, гордый и преданный рыцарь, который всей душой любит вас и верит вам, оттого он готов отдать вам все и если потребуется не колеблясь отдаст за вас свою жизнь. Помните это, цените это и очень серьезно подумайте прежде чем взять щенка. Это ведь на всю жизнь. А какой будет эта жизнь и как она сложится для вас и для ротти зависит только от вас!
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ...
0
Давай те и тут проведем вирт выставку ???!Можно еще конкурсы придумать
2010 год...
0
Что вы хотите в этм году для себя и для своего питомца???
У меня заболела собака. Рвота уже около месяца. Ест нормально, будем говорить относительно,
0

У меня заболела собака. Рвота уже около месяца. Ест нормально, будем говорить относительно, пища переваривается,  и при рвоте не выходит, только пена и большое слюноотделение. Уже устали оба и я и он, я не знаю чем ему помочь. С каждым днем ему становиться все хуже, сегодня вообще ни чего не ел, воды выпил очень много, но через время все  вырвал. Что делать??? Кто сталкивался с такой проблеммой? ПОМОГИТЕ!!!!

Сколько в среднем стоит хороший щенок ротвейлера в хорошем питомнике? Является ли питомник
0
Сколько в среднем стоит хороший щенок ротвейлера в хорошем питомнике? Является ли питомник гарантией того что пес действительно с хорошей родословной?
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники