Помогите советом!

Автор:
Опубликовано: 4404 дня назад (8 марта 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
у меня золотистый ретривер.4 месяца.часто на меня(и др членов семьи) рычит(если переворачивать когда лежит,когда ест,грызет что либо...).сначала переворачивала на пузико и чесала,потом стала прижимать к полу(за холку) или приподнимать и встряхивать.но щен всеравно рычит((от этой породы я такого не ожидала..может я что то не правильно делаю?
нужна ли по вашему мнению вообще дрессировка? | выставки
0 # 17 мая 2012 в 07:06 0
Анна действительно очень трудно по инту объяснить как это делается. Но я постараюсь во первых наверно Вы видели как крупных собак привозят на выставки в клетках,вот такие клетки -переноски продаются в зоомагазинах . А что касается вывода её на улицу попробуйте настоять на своём и немножко механикой и лаской выведите её сначала за дверь похвалите поговорите с ней ласково прикормите,желательно что бы и собачка была голодной ведь врожденный инстинкт всегда перекрывает условный( извините за-умничал))) то что дано матерью это потребность к пищи ,может перекрыть страх,а потом пробуйте пройти хотя бы один лестничный пролёт и так постепенно до нужной Вам цели. Но не сразу всё в один день!Ещё раз повторюсь это очень трудоёмкий труд,тут вам понадобится терпения и железные нервы. Успехов!!!!
0 # 19 мая 2012 в 14:09 0
Здравствуйте Светлана Алексеевна! Очень трудно отвечать на Вашу просьбу,за годы работы я видел всё,но самое трудное потеря ребёнка!!! Вы молодцы что просматриваете все варианты,но их на самом деле очень множество и если Вы возьмете специально обученную собаку по поиску трупов, и обыщете этот квадрат и не чего не найдёте Вы уже один вариант исключите.Но у Вас останутся множества других вариантов,возможно если она ещё поблизости по селилась жить и не хочет что бы Вы об этом знали то с собакой обучаной по следовой или выборке человека может ещё взять след или указать направления.Но это при условии если стартовый запах был законсервирован и человек действительно ещё оставляет там следы.На самом деле при тёплой погоде запах испаряется в верх и я знаю только одну собаку которая брола след после трёх судок.К сожалению таких собак у нас мало,да и специалистом надо быть экстрокласса. Но в любом случаи обыск местности с собаками может дать результат,и конечно опрос местных жителей,даже луче если он будет неофициальным. Ещё раз извиняюсь за свой профессиональный язык. С Уважением Александр.
0 # 20 мая 2012 в 00:02 0
Спасибо! Будем стараться и наверстывать упущенное!
0 # 21 мая 2012 в 12:32 0
Здравствуйте! У меня щенку уже 5 месяцев и он тоже "все свои туалетные дела" после улицы несет домой...терпит,но приходит и гадит в одно "свое" туалетное место,которое ему было отведено еще в более раннем детстве...Скажите, он сможет приучиться к улице или так и будет ? :((
0 # 22 мая 2012 в 01:56 0
Здравствуйте Lusy теперь Krsteska Unmarried ! Хотелось бы узнать что за порода собаки у Вас ? Вы просто щенку в своё время показали где это можно делать и он честно ходит как его научили. У Вас есть плюс,что собака ходит в одно и тоже место,расстелите там пеленку и когда будете выходить с ним на улицу берите её с собой желательно что бы она была использована и при прогулки Ваш щенок должен на неё натыкаться и конечь но же почаще гулять с ним, чем чаще Вы гуляете тем быстрее щенок привыкает к улицы и только потом гуляние сокращаются до трёх раз в день! С Уважением Ваш кинолог.
0 # 24 мая 2012 в 15:32 0
Ну я бы не сказала бы что тряпочка эт единственный вариант!Лучше как видете что он пристраивается сразу на руки и на улицу если это щеночек ну а если кобыла попробуйте до придела с ним погулять и когда он уже не сможет терпеть он сходит в туалет сразу похвалите и так каждый раз
0 # 25 мая 2012 в 22:06 0
купил щенка немецкой овчарки, мальчик!
щенок просто супер но
это какая-то зубастая катастрофа, грызет все что видит, я ему уже и специальные косточки покупал!
сгрызает за два дня!
что можете посоветовать?!
0 # 27 мая 2012 в 03:46 0
Попробуй отдать ему старую пару ботинок - мы своему отдали - та он только их и грыз... поэтому мебель и другая обувь конечно были им замечены, но не вызвали особого интереса :)
0 # 27 мая 2012 в 05:08 0
Купите настоящих говяжьих костей и он их будет грызть долго, он же маленький пока, зубы с 3-х месяцев начнут меняться, он всё и будет пока грызть, а потом сам перестанет))
0 # 28 мая 2012 в 09:53 0
у них зубы начинают меняться из-за этого чешутся дёсны и им надо обязательно чего-то грызть, ну и это как игра ещё для них)))
0 # 31 мая 2012 в 04:40 0
подскажите, пожалуйста, нашей собаке 1,5 года - ризеншнауцер... мы хотим поменять щенячий паспорт на родословную, в какой клуб Архангельского собаководста лучше вступить?
0 # 3 июня 2012 в 06:35 0
Здравствуйте! Подскажите пожалуста, у меня ротвейлер 1, 8, знает общий курс подготовки, но проблема в том, что он всех боится! Как у него выработать храбрость?Его никто не бил, живет в любви и ласке! Единственное что, его первый хозяин бросил когда ему был только год, и я его забрала.
0 # 8 июня 2012 в 03:34 0
вам нужен фигурант и вырабатывать злобу тогда может и перестанет боятся, у кого еще какие предложения?
0 # 14 июня 2012 в 22:47 0
Я думаю,что надо именно по этому поводу обратиться к специалисту,решить эту проблему,а уже потом злобить,если вообще есть такая необходимость.
Трусливая собака,которая понимает свою силу,может быть неадекватной и видить угрозу там,где ее нет. А это повлечет печальные последствия.
В любом случае поможет вам только опытный кинолог или зоопсихолог,который глядя на собаку,фактически, сможет определить причину страха и методы борьбы с ним.
0 # 15 июня 2012 в 19:55 0
Марина Коновалова
как давно вы его забрали?
Попробуйте ,когда гуляете, водить его за собой, а не впереди себя...собаки впереди иногда теряются и не знают, что им делать...
и ооочень чувствуют энергетику хозяев, поэтому водите его как раз туда, где он больше всего боится находиться, но вместе с тем, ВЫ - должны быть абсолютно спокойны...тогда через какое-то время он перестанет бояться...
я так отучила свою собаку...
и кстати о ласке - ласкать собаку можно только когда он спокоен, а вот когда он нервничает и суетиться о ласке нужно забыть, т.к. вы поощряете его волнительное состояние...
0 # 24 июня 2012 в 13:50 0
Самая лучшая награда для собаки, когда ВЫ спокойны и уверенны, и берёте на себя обязанность "вожака стаи", а не отдаете её собаке)
0 # 27 июня 2012 в 10:27 0
какую сабаку лучше завести хочу бойцовскую породу
ещё не решила но нужен либо аргентинский дог, либо питбультерер
0 # 28 июня 2012 в 01:21 0
Помогите пожалуйса, у меня Карликовый пинчер которому полтора года. Забрали мы его у жестокого хозяина который постоянно бил собаку. Живёт он у нас 1 год характер у него за год поменялся в лучшую сторону но мягким не стал. Бывают всплески неожиданой агрессии и злобы.
Ухожу из дома провожает ласково, возвращаюсь домой - смотрит со озлобой начинает рычать и скалиться, может и броситься, посли бежит и лает в комнату под кресло и дрожит и невыходет долгое время.
0 # 29 июня 2012 в 09:27 0
доги живут 5-6 лет, и страдают алергиями,
если выбирать из 2 пород, то питбуль,
но ему необходимо постоянное СТРОГОЕ воспитание. Если вы на это способны - заводите, если больше любите ласкать собак, лучше поменьше собаку выбрать.
Рассчитайте свои силы : мне пришлось отдать девочку бульдога, т.к. она была сильнее и на улице я катилась заней по льду...
Если же вы работаете, то лучше не заводить такие серьезные породы, а то потом отдавать прийдется.
0 # 1 июля 2012 в 02:49 0
Доброго времени суток!
У меня вот какой вопрос, взяли китайскую хохлатую собаку в возрасте один год. Но она ходит в туалет не на место. Улицу не понимает. Как приучить ее ходить в туалет на место?
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники