Занятия по каникроссу

  
Сообщений: 0
Каникросс (Canicross) - это бег владельца с собакой, при котором собака бежит впереди хозяина, как бы помогая ему двигаться, при этом человек и собака соединены друг с другом веревочной стропой.

Сейчас занятия по каникроссу проходя на лыжной базе ЧТЗ, это за троллейбусным депо. Собираемся заранее договорившись о времени и количестве человек, встречаемся и начинаем заниматься.
Занятия бесплатные и проходят как встречи для занятия спортом любителей так и профессионалов.
Для занятия нужно вы и собакаsmileтак же желательно пояс для человека, потяг и шлейка для собаки.
Если есть желание и возможность прийти с велосипедом то можно попробовать занятия про байкджорингу.
Сообщений: 0
Тренировка намечается на четверг 12 мая, на 19.00.
Сообщений: 0
Добрый вечер!
К сожалению на тренировку в Четверг не успею.
Собирайтесь сами.

Тренировку в субботу предлагаю устроить в 19.00.
Сообщений: 0
14 мая лучше с утра сделать тренировку, т.к. вечером люди будут отдыхать. Предлагаю к 11:00 собраться.
Сообщений: 0
Мы "за" утро!) Всё-таки попробую дозвониться до девушки со снаряжением и пригласить её к нам, чтобы все могли посмотреть
Сообщений: 0
Утром так утром. Значит в субботу в 11.00
Сообщений: 0
Добрый вечер!

Следующая тренировка планируется в среду, 18 мая, в 19.00.
У кого есть еще какие предложения?
Место сбора то же. У лыжной базы ЧТЗ за троллейбусным депо около ЮУрГУ.

С уважением, Александр.
Сообщений: 0
Тренировка 26 мая к 19:00.
Сообщений: 0
А мы снова не можем(((( Никак не могу расписание подстроить под тренировку((( А что решали со снаряжением?
Сообщений: 0
Расписание тренировок на неделю:
26 мая, 19.00
28 мая, 11.00
29 мая, 11.00
2 июня, 19.00.

По снаряжению:
я планирую себе обновить снаряжение (пояс, потяг). Хотел узнать, надо ли кому еще. Делать буду сам.
Сообщений: 0
Александр, а как будут выглядеть пояса? и цена интересует.... а вы свой старый пояс куда денете, я б купила б/у для ребенка
29 в 11 точно будет тренировка? дождь.....
Сообщений: 0
20 августа к 12-00 каникросс или байкджоринг по желаниюsmileа после прогулка и купание в карьере)))
Сообщений: 0
Следующую тренировку предлагаю провести в четверг, 1 сентября, в 19.00.
Сообщений: 0
Добрый день!

Тренировка по ездовому спорту намечается в воскресенье, 23 октября, в 12.00. Место сбора то же: лыжная база.

С уважением, Александр.
Сообщений: 0
Добрый вечер!

Тренировка прошла достаточно успешно. Увы никого кроме нас не было. Ну ничего.

Все кто хочет тренироваться, напишите пожалуйста в личку когда Вам удобно.
Цель в следующем: на сезон 2011-2012 создаем команду для участия в спринтерских гонках.
Сейчас покупаем нарты, поэтому наверное будем формировать двойку или четверку. Зависит от Вашего желания.

С уважением. Александр.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники