Кормление Хаски

  
Сообщений: 0
Я не чищу Зомби зубы. Нет надобности.
Сообщений: 0
Про томаты много где пишут на форумах, только не понятно, как именно они помогают. Если только кислой реакцией среды, то да, она подавляет развитие бактериальных сообществ, они размножаются в щелочной среде. Только непонятно, насколько это эффективно. Мы Зомби пока не чистим зубы. Надеюсь, что и не придётся.
Сообщений: 0
А ну да только из всех собак только у Зомби не будет зубного камня!!)) а ты Паша сам не пробовал себе зубы не чистить???
Сообщений: 0
Признаю что выше в тексте не правильно сформулировала свой ответ Ольге и другие читатели могли не правильно понять меня (хотя с Ольгой мы друг друга поняли) , я даю Хану 40см кость лыдку с кусками мяса на ней, в течении 1-2 дней он съедает мясо и жилки не разгрызая саму кость(даже при всем желании  он не смог бы ее разгрызть)потом кость выкидывается или покупаем в зоомагазине большую кость-копыто из сухого рубца, даем тк сами редко чистим Хану зубы )) Да зоомагазинское копыто не все могут позволить себе тк стоит оно около 350 руб, а другими средствами которые продаются  10-15 см специальные кости для чистки зубного камня мой Хан может быстрее подавиться , я надеюсь что все взрослые и умные люди  заводя собаку изначально знают что собакам не дают мелкие,куриные,шейные,реберные кости и не допускают РАЗГРЫЗАНИЯ костей и тем более глотания а отдавать собака должна уметь все! На улице много всякой дряни а уж кто как учит отдавать это их дело главное чтоб был эффект. Ты бы Паша лучше дискуссию развел о вреде пойманных мышей и крыс которые и твой Зомби ловил и объяснил людям как ЭТО ОПАСНО!
Сообщений: 0
Зомби - красивый, здоровый и послушный пёс, без зубного камня, с которым (если он появится) можно будет справиться. Не вижу проблем и тем для диспута )))
Сообщений: 0
Что все с ума то сходят! Оксана правильно пишет, лытки давать можно, никаких мелких костей! Моя собака тоже обгрызает лытки. Паша, ты же был на семинаре по оказанию первой помощи собаке, а там говорили, что кости собаке можно давать только крупные для обгладывания!
Сообщений: 0
И про мышей, поймала моя Греттка в 8 мес мышь в поле, где сейчас стройка, 3 мес мы потом на капельницы ездили, думала с того света собаку не вытащу. Мыши и крысы - самые страшные переносители сильных болезней!
Сообщений: 0
По всей видимости, здесь мнения делятся точно так же, как и в вопросе о сухом корме
Сообщений: 0
Считаю на правах одного из первых в Архангельске хасятников данный спор закрытым! Вывод : ЛЫТКИ/ ДЛЯ ОБГЛАДЫВЫНИЯ НЕ ДЛЯ РАЗГРЫЗАНИЯ/  СОБАКАМ ДАВАТЬ МОЖНО И НУЖНО!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники