Кормление Хаски

  
Сообщений: 0
точно давайте кошке скормим собачий корм, собака увидит это и задумается, может надо ей самой всё это лопать и не делиться с кысей
Сообщений: 0
мы пробовали не кормить, но у нашей Дариши выдержка лучше, чем у нас))))))мы не варим говядину - она не ест НИЧЕГО))))подскажите, сколько мяса собаке нужно в день))))))))корма пробовали и сухие и влажные - не ест, каши не ест, из овощей только тушеную капусту, рыбу изредка))))))жалко, мне кажется, она такая худенькая
Сообщений: 0
терпите, не надо жалеть и тогда будет есть что даёте
Сообщений: 0
сколько терпеть?наш рекорд летом был около недели (ужас!) ничего не помогает)))))))))летом месяц жили в Геленджике - ела все и суп и кашу и ягоды (только от баранины шарахалась) не могли нарадоваться)))))))приехали и все по-старому))))))
Сообщений: 0
сами мы с ней не бегаем, а она носится, как самолет)))))))места для прогулок у нас много, всех собак в округе убегивает))))вообще-то она активная, не знаю на чем она держится))))))я уже отступилась, варю говядину, посмотрим, на сколько меня хватит))))))
Сообщений: 0
Здравствуйте, а не подскажете, где говядину покупаете. у нас щенок Аляскинского Маламута.  Пока полкило мяса в день хомячит, с кашей и без каши. Но я так думаю скоро нужно будет больше.
Сообщений: 0
я своим тоже мясо давала с кашей пока маленькие были, а сейчас покупаю печень, и кусками с кашей варю, любят рыбу (мойву, навагу, минтай, путассу) тоже с кашей, в "апрелевских" магазинах покупаю костный остаток и для жирности куриную кожу, но не много. делаю смесь и добавляю по немногу в кашу. лопают как миленькие!
Сообщений: 0
Спасибо большое! а какая рыба аллергию вызывает, в инструкции по кормлению было только про путасу написано.  я собиралась треской для разнообразия начинать подкармливать
Сообщений: 0
мясо заводчица сказал не варить а кипятком обдавать.
смешиваю с рисовой или иногда гречневой кашей. сейчас у нас 4 кормления
Сообщений: 0
еще вопрос: о семинарах можно поподробнее?
Сообщений: 0
Немного о кормах. Качество корма не зависит от его вкуса. Вкус и аромат корма зависят только от специй в его составе. Меня веселят люди, которые долго решают, с тунцом или с кроликом, например, купить кошке консервы. Ведь люди-хозяева всё равно их не попробуют и не узнают, действительно ли консервы имеют такой вкус :)) И кроме того, замечено, что они делают выбор исходя из своих предпочтений, а не из предпочтений животного. На самом деле, как можно сказать, любит животное больше мясо ягнёнка или индейки???
Сообщений: 0
Оксана, привет, а мы пока только мясом кормим, купили косточкуsmileЧитала,что нужно забирать ее. Но мне как-то страшновато. У прежних собачек мы никогда еду и кости даже и не думали забирать - дали, значит ее . А тут надо бы показать, кто в доме хозяин. Но из клетки я забрать не решилась. Сначала Тасю вывела, потом клетку закрыла и пока она ходила пить убрала кость в холодильник. Понимаю,что не правильно, но смотреле наша девочка очень сурьезно во время загрызания масела.
Сообщений: 0
А зачем вообще давать собаке кости? Это неполезно. А чтобы можно было забрать, меняйте её на что-нибудь более вкусное, например на небольшой кусок рубца. Вообще, собака должна привыкнуть, что человеческие руки дают, а не забирают. Если вы будете забирать кости и еду только для того, чтобы показать собаке, кто в доме хозяин, это приведёт к плохим последствиям. Только закрепите оборонительное и охранное поведение по отношению к тем вещам, которые собака считает своими. Вы другие вещи забрать у неё можете? Игрушки, еду, мясо?
Сообщений: 0
Сколько щенку? Если ещё маленький и слабее вас, тогда кормите его, подавая еду с руки прямо в миске. И одну порцию лучше разделить на три. Например, если не из рук, а сразу из миски, то дать команду, чтобы выполнил, как только выполнит, сразу дать треть порции в миску. Потом также вторую - за команду и так далее. Тогда пёс поймёт, что еду он зарабатывает, и что человек даёт, а не отнимает. Кроме того, если хотите что-либо забрать, то не просто забирайте, а меняйте на что-либо, что собака очень ценит.
Сообщений: 0
Вообще никакие кости не рекомендую давать собаке. Если даёте лытку, то как только мясо съест, кость забирайте. Это вредно для здоровья.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники