Вопросы Хендлеру

  
Сообщений: 0
Здесь можно задать вопросы нашему хендлер-консультанту Олесе по поводу выставок.
Сообщений: 0
Олеся, почему все говорят, что на позапрошлой выставке один САС считается за 2? Я не смог найти документов в интернете, которые подтверждали бы это. И сами бумажки выглядят точно такими же, как и раньше.
Сообщений: 0
Паша, вот ссылка на ПОЛОЖЕНИЕ РКФ О ПРИСВОЕНИИ ТИТУЛОВ http://rkf.org.ru/documents/regulations/titul.html , смотри раздел Юный Чемпион России вариант 2.
Сообщений: 0
Пишите, буду рада ответить на любые Ваши вопросы :)
Сообщений: 0
подскажите, где найти хендлера в Северодвинске)))хочется на выставку сходить, а мы ничего не умеем...
Сообщений: 0
Здравствуйте, Юлия. В Северодвинске советую Вам по хендлингу обратиться в "Зоостиль".
Северодвинск, ул.Лесная, д.17А
тел. 7-911-588-64-66
Если возможно, попросите с Вами заниматься Ермолину Татьяну. Ее работа мне нравится!
Сообщений: 0
Не за что, не забывайте, что следующие две выставки: 12 и 19 февраля.
Сообщений: 0
еще раз спасибо, уже договорились, завтра идем на первое занятие!!!!!!!!!!
Сообщений: 0
Молодцы! Чем раньше начинает собака заниматься - тем увереннее она чувствует себя в ринге :)
Сообщений: 0
Как прошло первое занятие? Сами решились или доверились хендлеру? :)
Сообщений: 0
Олеся здравствуйте!!! С новым годом!!!! Вы в новогодние каникулы будете  работать?
Сообщений: 0
Здравствуйте, Светлана. Зал начинает работать с 3 января :)
По времени занятий договариваемся заранее :)
Расписание здесь http://doggi.ru/forum/8-9550-1
Сообщений: 0
Выставка 19 февраля перенесена на 26 февраля. Регистрация в Гиппо  зоомагазине Лапусик.
Регистрация на выставку 12 февраля продолжается в Догги-центре на Самойло 10/1.
Сообщений: 0
Уважаемые участники выставки 12 февраля!
Не забываем на выставку ветпаспорта, ветконтроль будет стоить 100 рублей!
Приходите заранее до своего ринга, чтобы успеть получить номер и подготовить собаку! Всем удачи, до встречи!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники