если родители не хотят покупать Хаски

  
Сообщений: 0
Почему большинство людей думают, что трата денег бывает только при покупке? А на питание для собаки тоже уговаривать родителей будете деньги выделить? А на прививки, витамины, лекарства... Тут либо должно быть совпадение интересов ваших и ваших родителей, либо лучше вырасти до трудоспособного возраста, чтоб не приходилось никого УГОВАРИВАТЬ отдать денег на содержание вашей собаки. ИМХО
Сообщений: 0
А моя мама наообот хочет Хаски,но к сожелению нам ее не завести( во первых из за стоимости-она нам не по карману. Во вторых из за маминой аллергии((
Сообщений: 0
Подскажите как уговорить отдать родителей такие деньги за Хаски?
Сообщений: 0
Маша,мои родители уже согласились))
А ты когда будешь взрослая сама себе купишь Хасю и будешь им радоватся и мама тоже)
Сообщений: 0
Ханна, поздравляю:) да,когда нибудь и у меня будет Хаски) а пока меня и дворовые дворняжки устраивают)
Сообщений: 0
Маша,какой бы ни была порода она может сделать тебя счастливой)
Сообщений: 0
Согласна:) мы бы завели Хасю,если бы можно было держать их в вольере,на улице.
Сообщений: 0
Маша,их можно держать на улице в вольере только не на цепи)И периодически пускать пускать побегать по участку)
Сообщений: 0
Неее,для Хаски это жестоко! По моему во дворе могут жить только дворняжки,а хаски дома:)
у нас в городе живет у одной бабушки хаски на цепи,его ужасно жалко.... Молодой,активный,а гулять его не пускают...
Я вот уже думала  его выкупить у них,и себе забрать....
Сообщений: 0
Маша,я же говорю его Хаски нельзя держать на цепи!!!Его можно держать в большом просторном вольере где он сможет и набегаться и наиграться и получить в меру удовольствия)
Некоторые люди чтобы не держать в квартире хаски переезжают жить в деревню и  т.д.
Вы можете весь день Хаски держать на улице,только чтобы в заборе дырок не было чтобы он не сбежал)а на ночь домой)Он может сбежать,ведь они доверчевые и добрые, а какой-нибудь человек воспользуется этим!!
Сообщений: 0
Ханна,соглашусь,на цепи нельзя)) ну бабушке этой мне мозги не вправить,а собаку жалко...(
Сообщений: 0
Маша,ну тогда купи эту собаку у бабушки)
А зачем на вообще её купила?
Сообщений: 0
Я хочу хаски и мама тоже хочет:) но...у нас кот(
Сообщений: 0
Анна,Хаски могут привыкнуть к коту,но только первое время будет тяжеловато)
Сообщений: 0
Я знаю но...как это маме объяснить???
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники