если родители не хотят покупать Хаски

  
Сообщений: 0
Анна,скажи маме,что если кошка с собачкой живут с возраста малышей они не будут друг друга обижать и драться)
Найди в интернете видео там где Хаски охраняет кота и покажи маме!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2017 в 17:38)
Сообщений: 0
Подскажите как уговорить родителей купить хаски...Они не хотят чтобы он жил в квартире.Как мне их уговорить?
Сообщений: 0
Аня, ,это во многом зависит от родителей))Вот допустим задаю приметивный вопрос: а родители тебе разрешают другую породу?-если да то они думают что для хаски квартира это очень мучительно,а если нет,тогда они не хотят чтобы в квартире было много шерсти и тем более их надо много выгуливать))а насчёт квартиры есть два раздела 1)они заботятся о собаке и понимают её положение и что в собственном доме ей будет лучше) 2)они заботятся о квартире например,чтоесли собаку не выгуливать квартира может пострадать...Какое у тебя положение?
Или что-то другое?-постараюсь помочь!
Сообщений: 0
Анна.. а вы подумайте о собаке.. собакам в квартире ПЛОХО!
и елси вы не можете собаке дать должного ухода я считаю что это просто издевательство над собакой!!
Вот вам запретить гулять ходить в кино и делать то чего вы так любите... думаю вы сильно радоваться не будите..
Сообщений: 0
в моей подружки в англии жыла хася в квартире и никово целый денъ нет и она выла целыми днямы
и приехала милицыя и сказала или переезжаете в дом или отдаэте  они переехали и хася там гуляет и все хорошо квартира враг хаски
Сообщений: 0
Не соглашусь.Я конечно хаски не имею,но много о них знаю.Хаски уживается и в квартире.Но если целыми днями дома никого не будет,то зачем заводить собаку?Не понимаю.
Сообщений: 0
Девушки,что за бред??квартира враг хаски?вам кто вообще такую чушь сказал??сначала заведите и попробуйте ,потом говорите.у меня хаски в квартире живет,и что?если ей не уделять время на прогулки и не давать определенных нагрузок тогда для нее и участок может стать врагом.И дальше что??вообще не держать?у большинства моих знакомых хаски живут именно в квартирах,у некоторых и не по одной собаке.Просто если человек ленивый,и не хочет уделять собаке должного внимания,то есть по много гулять,бегать,прыгать и так далее,то отмазки будут во всем,даже такие бредовые как "квартира враг хаски"
Сообщений: 0
по поводу уговорить родителей,а вам не кажется ,что причины могут быть не в квартире?а в ас например.Может они считают вас безответственными,и то что просто не хотят в будущим взваливать "ВАШУ" собаку на себя??Или же материальном?ведь на собак уходит много денег,чем  попало кормить нельзя,хороший корм стоит не малых денег+ витамины+игрушки+прививки+прочии средства по уходу за собакой, так же прочие принадлежности типа миски на стойки и тп.Иногда на собаку в месяц может уйти больше 10 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники