Блоги
ХаскиХАСКИ И ДРУГИЕ СОБАКИ
хорошо ли хаски уживаются с другими породами собак...если в доме кабель что лучше взять кабеля или суку?
РотвейлерЗащитно-Караульная служба (ЗКС).Испытания поЗКС проводятся на учебно-дрессировочной площадке

Защитно-Караульная служба (ЗКС).

Испытания поЗКС проводятся на учебно-дрессировочной площадке с естественным покрытием,размеры которой позволяют разместить необходимое оборудование. Возраст собак —15 месяцев. На испытания допускаются собаки, имеющие диплом по ОКД любойстепени.

По защитно-караульной службе проверяются:

Выборкачужой вещи

Охрана вещи

Задержаниепомощника, защита дрессировщика, отношение к выстрелу, конвоирование(проверяется одновременно)

Ознакомление сместом проведения испытаний разрешается. Дрессировщик управляет собакой всоответствии с установленными настоящими правилами командами голосом и жестом.Испытания начинаются с доклада. Дрессировщик с собакой подходит к судье иостанавливается в 2-3 метрах от него, представляется и четко докладывает о готовностик испытаниям. Общая оценка работы собаки складывается из общей суммы баллов,набранной в соответствии с итоговой таблицей набранных баллов, при условиивыполнения каждого навыка. Работа собаки оценивается судьей по каждому навыкуили комплексу в соответствии с таблицей штрафных баллов, указанных в оценочномлисте. За неправильные и нечеткие действия из высшей оценки по навыку(комплексу) вычитаются штрафные балы. При приеме испытаний учитываютсяособенности поведения, свойственные каждой породе. На испытаниях при подведенииитоговой оценки за навык (комплекс) судье следует проводить различие междудополнительными действиями дрессировщика, влияющими на работу собаки, идействиями дрессировщика, не повлекшими за собой изменения в работе собаки. Вседействия дрессировщика, искажающие или дополняющие нормативную команду придемонстрации навыка (комплекса) и влияющие на работу собаки оцениваются какдополнительные воздействия на собаку и штрафуются, каждое отдельно по пункту"другие нарушения" данного навыка в оценочном листе. На испытанияхоценка в баллах дрессировщику отдельно не выставляется, но в конце испытанийсудья дает качественную оценку работы дрессировщика (отл., хор., удов.). Загрубое обращение с собакой дрессировщик снимается с испытаний. Собаки, которыево время испытаний выходят из-под контроля дрессировщика, снимаются. Взависимости от начисленных баллов по окончании соревнований или испытанийприсуждается диплом 1,2,3 степени
СенбернарНатуралка или сухой корм?
Какая еда все же лучше для питомца? И если сухой корм, то пишите марку, которую Вы предпочитаете)
ХаскиЧем Вы кормите Вашу собаку ? Какие лакомства, корма и т.д. Что лучше натуральный или сухой
Чем Вы кормите Вашу собаку ? Какие лакомства, корма и т.д. Что лучше натуральный или сухой корм ?
Кинологиякуплю/продам!
8 ноября состоялась вязка мопса Максима и Чери)3 щенков уже зарезервированы.Спешим забронировать оставшихся.
РотвейлерПродолжительность жизни большинства собак колеблется от 8 до 15 лет.Крайне редко встречаются

Продолжительность жизни большинства собак колеблется от 8 до 15 лет.Крайне редко встречаются случаи,когда собаки жили 20 лет и больше.Как правило,рекорды долголетия принадлежат небольшим по размеру собакам.Максимальная достоверная продолжительность жизни собаки-29 лет 5 месяцев!Столько прожила австралийская пастушья собака по кличке Блюи,принадлежавшая Лесу Холлу из Рочестера,штат Виктория,Австралия.К своему владельцу собака попала щенком в 1910 г. С тех пор на протяжении почти 20 лет она пасла крупный рогатый скот и овец.Блюи усыпили(!) 14 ноября 1939 года.

РотвейлерКАК ЖЕ ТЫ МОГ???
Как же ты мог ?
Джим Виллис 2001,
Читать сверху вниз
ХаскиЯк правильно підібрати кличку для Хаскі?
Як правильно підібрати кличку для Хаскі?
СенбернарКакие породы собак Вам нравятся еще?)
Кроме сенов классные тои и китайцы)))
СенбернарЗдавствуйте.Сколько должен весить щенок в 9 месяцев?
Здавствуйте.Сколько должен весить щенок в 9 месяцев?
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники