Блоги
Ротвейлер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У нас заканчиваются припасы
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У нас заканчиваются припасы корма для собак. Т.к. наша копилка пока не располагает необходимым минимумом для полного обеспечения жизнедеятельности наших малышей, приходится обращаться к Вам с просьбой в оказании содействия в этом вопросе: может Ваш родной пес сменил рацион, а оставшийся корм стоит и мечтает быть съеденным; может у Вас имеются знакомые, работающие в зоомагазинах и они точно знают, что товар с исходящим сроком годности или с бракованной упаковкой продается с очень большой скидкой или списывается и отдается даром и Вы поинтересуетесь этим вопросом ради наших собак; а может, заказывая своей собачке очередной мешок корма, Вы вспомните про нуждающихся в тепле и заботе когда-то брошенных собак и закажите на один мешок корма больше. Ведь скоро Новый Год! Светлый, добрый праздник, в который принято дарить подарки и детям, и взрослым, и животным!Если кто то может заказать ХОТЬ СКОЛЬКО корма напишите / сообщите! Постараемся состыковаться и забрать.
РотвейлерВН с тестом проверки поведения и теоретический экзамен для содержателя собаки (BH/VT)
ВН с тестом проверки поведения и теоретический экзамен для содержателя собаки (BH/VT)
РотвейлерПочему Вы остановили свой выбор на этой породе?
Почему Вы остановили свой выбор на этой породе?
Хаски12:48РЕБЯТА, СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ - вчера в районе Коровинского шоссе( МОСКВА) на обочине
12:48РЕБЯТА, СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ - вчера в районе Коровинского шоссе( МОСКВА) на обочине подобрали собаку,кобель, порода - Хаска, возраст - примерно 1,5 года, в прекрасной форме, разноцветные глаза. Воспитанная, добрая, но хозяев найти до сих пор не можем(((, есть вариант, что она сбежала из приюта, но там сказали, если в течение месяца не найдут ей хозяев - усыпят.Если кто-то может помочь, или взять в хорошие руки - звоните +7 915 478 30 25
Кинологияпочему вы решили завести именно собаку?
я с рождения живу с собаками. родители кинологи, я киолог я просто не могу без них, так же как без воздуха или солнечного света. это моя семья и самые преданные друзья. можете считать меня маугли, но я такая какая есть:)))))
ХаскиПланета Хаски или Хаски Форум?))) Вечный вопрос))))
Где Вы сидите и почему выбрали именно этот ресурс?)))
Кинологиякто может заниматься кинологией?
подскажите, пожалуйста, кто может получить специальность кинолог? хотелось бы узнать, возможно ли получить эту специальность незрячему человеку?
РотвейлерВ Хорошие Ручки
Случается так что ротвейлеры становятся отказниками или у кого то, как бы не было это прискорбно, умирают хозяева, которые предоставляли своим "деткам" все что им нужно было в жизни. Так давайте же им поможем! Ротвейлерам и их метисам!)
КинологияОчень нужен Ваш совет!
Здравствуйте. Интересно Ваше мнение. Не простая ситуация. Кобель, НО, год и два месяца. Проходил курсы ОКД, умный, живёт в паре с немкой (охраняют коттедж). Очень хорошая родословная. С хозяином случилась беда, сейчас собак хотят отдать в питомник. Думаю забрать его себе в квартиру, опыт есть и время тоже. У меня живёт кошка, при виде собак у неё истерика. Какие проблемы могут быть и как их избежать?
РотвейлерСтоит ли кастрировать кобелей этой породы? И изменит ли это их характер?
Кастрировать можно только после года, потому что кастрация тормозит рост собаки..
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники