Помогите решить проблему уживаемости...

  
Сообщений: 0
Приветствую всех! У меня Хаски 3 года, живем мы в квартире у мужа по семейным обстоятельствам к нам приезжает на неопределенный срок сестра мужа с собакой Кане-корсо 9 мес. сука, моя собака на нее бросается....первый раз вижу ее такой...до этого мы жили с 2-мя алабаями (суками). Подскажите возможно ли их сдружить?
Сообщений: 0
где они познакомились?
собак всегда надо знакомить на нейтральной территории - на улице где-нибудь.
может ревнует?
Сообщений: 0
познакомились в квартире....я в принципе думаю что она защищает территорию....
Сообщений: 0
ну вобщем то да. на будущее имейте ввиду - знакомство на улице. потом только домой. в дом первой заходит хозяйка. сейчас даже не знаю что посоветовать там по ситуации надо думать как именно быть.
хозяйка кушает первой, гуляет тоже. кушать лучше  в разных местах. можно и водопой отдельный
Сообщений: 0
в данный момен моя собака у мамы. Кане корсо у меня дома, если я сейчас свою собаку приведу может ли что нибудь измениться?
Сообщений: 0
не знаю. я ведь не знаю ни вашу собачку ни корсу...
мы часто берем собак свекрови к себе и никогда драк не бывает - правильно знакомим и дома они ранжируются в игре - без агрессии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники