Ротвейлер

Автор блога: Genry
Все рубрики (238)
нужна помощь
0
в последнее время собака стала агресивно относится к брату (ему 12 лет) пока это только рычание и оскал,но я переживаю что бы это не переросло в большее.посоветуйте как отучить собаку от этого,не охота терять такого преданного пса,но и за брата я переживаю.
любит ли купаться ваш ротти...?
0
как ваши собаки относятся к уличным фонтанам....или домашнему шлангу с водой...???
В этом клипе, есть и мой сын с моей первой подобрашкой!)))
0

В этом клипе, есть и мой сын с моей первой подобрашкой!)))

Ваш вопрос-наш ответ
0
Здравствуйте!Скажите,а можно ли купать мамку во время кормления малышей?Чем?
Уважаемые админы этой группы!Искренне прошу,не удаляйте пока то что я напишу ниже,хотя
0
Уважаемые админы этой группы!Искренне прошу,не удаляйте пока то что я напишу ниже,хотя бы 2-3 дня...В трёх словах, что произошло с этим щенком: его купила семья, в которой 3х летний ребёнок, в последствие, оказалось, что у ребёнка аллергия на шерсть. Семья принесла щенка в ветеренарку, чтобы усыпить!!!!!!!!! Щенок в клинике уже 2 недели – у работников просто рука не поднимается, но и возможности держать его в клинике – нет (ведь за собакой нужен уход, плюс прогулки, плюс еда – на это нужно и время, и средства). Врач сказал, что ещё недельку подержат Малыша, и если не найдётся новый хозяин, придётся усыплять!!!!! Щенку сделаны все прививки. Ребята, Друзья!!! Прошу сделать перепост! И если вдруг найдётся человечек, который осчастливит этого щеночка, и сделает его членом своей семьи – большая ему благодарность от всех, кто по тем или иным причинам не может взять его в свою семью. Подробная информация о МАЛЫШЕ: 8-903-503-35-66 (Ольга).
Продаются щенки йоркширского терьера. Д.р. 07.07.2010 (на момент подачи объявления им 3,5
0

Продаются щенки йоркширского терьера. Д.р. 07.07.2010 (на момент подачи объявления им 3,5 мес.) Щенки полностью вакцинированы Эурикан. Клеймлены, документы РКФ. При покупке заключается договор купли-продажи.
Ищут хозяев:
девочка прибл. вес взрослой собаки 2,5 кг.
мальчик прибл. вес взрослой собаки 2,5 кг.
мальчик прибл. вес взрослой собаки 2,7 кг.

Отец: вывезенный из Канады Durrer's Still The One многократный призр и победитель выставок. Имеет следующие титулы: Чемпион РОССИИ, Чемпион УКРАИНЫ, Чемпион БЕЛАРУСИ, Чемпион ГРУЗИИ, Интерчемпион, Юный Чемпион Гибралтара, Чемпион НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА, ГРАНДЧЕМПИОН. Вес 1,7

Мать: Дрэгон Флайт Дельфина племенная оценка "отлично". Вес 3,25

Мы предлагаем Вам щенков шоу класса с дальнейшей перспективой выставочной карьеры, и щенков компаньонов, которые будут Вас радовать своим задором, отважностью и чрезмерной преданностью хозяину. Владельцам наших щенков предоставляются услуги хендлера и грумера, также консультации ветеринара. При покупке щенка заключается договор о купле-продаже и выдается памятка по выращиванию.

Выходящие от нас щеночки не обделены вниманием заводчика, мы с удовольствием контактируем с хозяевами, которые в этом заинтересованы и предоставляем консультации по правильному выращиванию щенка.
+7 917 565 1996 Наталья www.angeldog.ru Москва


Не правильная походка у молодой собаки?
0
Мы с молодым человеком очень давно хотели ротвейлера. Купили около месяца назад. На то что у него слабые задние лапы сразу внимание не обратили, подумали что еще маленький. Заводчик тоже сказала, что это временно. Но в три месяца собака не должна так ходить, шатаясь и падая на зад. Врачи толком ничего не советуют, только витамины. Что-нибудь изменится или проблема так и останется?
ИХ С НАМИ НЕТ,НО ОНИ ВСЕГДА В НАШЕМ СЕРДЦЕ!
0
ИХ С НАМИ НЕТ,НО ОНИ ВСЕГДА В НАШЕМ СЕРДЦЕ!
РОТТ-КОМАНДА СПБ
0
Давайте создадим РОТТ-КОМАНДУ в Санкт-Петербурге!Ваши идеи!
Я завела собаку ротвейлера никогда раньше не держала собак еще есть у меня ребенок ребенку
0
Я завела собаку ротвейлера никогда раньше не держала собак еще есть у меня ребенок ребенку полтора года собаке четвертый месяц,все говарят зачем завела такую породу тебе ребенка не жалко?Но когда наблюдаю за ними они так играют мило такое чувство что они понимают друг друга почему же у людей такое чувство?Как считаете вы правильно ли я сделала?
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники