Доброе утро! Саша, а вы в клубе зарегистрированы каком-нибудь? И кто у вас заводчик, если

Автор:
Опубликовано: 4351 день назад (29 апреля 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Доброе утро! Саша, а вы в клубе зарегистрированы каком-нибудь? И кто у вас заводчик, если не секрет? Просто смотрю - формат у мальчика очень хороший! (Y)И вы с хвостиком, так прикольно!!! :-)

Дома почему то тырит кухонные полотенца))) Жуткий тряпочник. Ну и мячик конечно! А вот | МЫ ИЩЕМ ХОЗЯИНА. Макар,истощенный ротвейлер,привязанный в лесу (фото в одноименном альбоме)
0 # 5 мая 2012 в 15:04 0

Здравствуйте! К сожалению формат- это все наши регалии))) И папа и мама с родословной, но у папы все документы остались в Москве, хозяева так и не удосужились их выкупить :-( А мальчишку своего я спасла от этих самых заводчиков, он результат не планированной вязки. Говорю спасла, потому что на момент нашей встречи он был жутко рахитный и в четыре месяца еле ходил :'( :-(  В результате болезни мы получились не слишком высокие, но обаятельные и курносые))) :-) И хвостик остался тоже от недостатка внимания :-(

0 # 10 мая 2012 в 12:23 0

Добрый вечер! Очень похожая ситуация. Мы нашего мальчика на улице подобрали. Ему было около 7 месяцев. Худой как велосипед, глаза испуганные, всего боялся. Документов, естественно, никаких. Просто пожалели его и ни разу не пожалели об этом сами. Ему сейчас около 4 лет. Все говорят, что у него хороший экстерьер и вообще что мол видно -собака породистая, а вот невесту найтиникак не можем. Ему бы для здоровья пора уже, а не с кем. Все хотят документы и выставки, а ведь главное не бумажки, а душа.

0 # 4 июня 2012 в 02:34 0

Всем привет!!! А нас вот клуб отчаянно уговаривает поучаствовать в выставке, и по электронке пишут, и звонили даже...Даже и не знаю, надо оно мне или нет? Почему-то я не совсем уверена, что всё честно на этих выставках...Собаку я однозначно брала не для того, чтобы деньги на ней зарабатывать, а для души. А меня пугают, что и с вязкой проблемы будут, и щенков не пристроить потом и т.д. и т.п. А что вы думаете по этому поводу??? Заранее всем, кто откликнется, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :-$

0 # 29 августа 2012 в 01:49 0

Спасибо, Татьяна! Формы-то у нас вроде не плохие, даже хорошие, я бы сказала. ОКД мы не проходили, умеем только стоять, лежать и сидеть по команде и ещё зубы показывать умеем правильно. Собака не агрессивная совершенно, но вот насчет спокойствия - бооольшой вопрос! Это такое шило (md)!!! Она вообще спокойная только в первые 5 минут, как проснётся, бывает! А  с другими собаками тоже когда как. Во-первых, мы редко с ними общаемся, в основном с братом (у подруги кобель из одного же с нами помёта). И тоже: то нормально играют, то до драки реально, и ведь не уступает, хотя он крупнее! Так что даже не знаю, как она может себя повести, но наверное всё-таки поедем, тем более, что рядом, да и уже как-то самой интересно посмотреть как это всё будет. :-) Ещё раз спасибо!

Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники