Знатоки-кинологи дайте совет!!

Автор:
Опубликовано: 4474 дня назад (18 января 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Моему лабрадору почти 7 месяцев и он иногда писается дома,но это не главная проблема. Главная,что когда мы спускаемся по подъезду,а живу я на 5 этаже,он писает на все практически лесенки, соседи косо смотрят, каждый раз мыть нет возможности, да и выходить с ним каждые 2-3 часа не вариант, скоро же лето кончится, не будет столько свободного времени. Я его и ругала когда он псикал по подъезду и по попе шлепала и хвалила вкусняшками,когда он это на улице делал...но все равно..Как научить его терпеть?!? И если имеет значение, то это кобель и гулять мы начали примерно в 5 месяцев.
КУПЛЯ\ПРОДАЖА ЩЕНКОВ!!!!!!!!!!!! | Позволить гладить или нет? Вот в чём вопрос!
0 # 25 июля 2012 в 13:45 0
Подскажите, за счёт чего всё-таки решили проблему? whitepes.ru
0 # 2 августа 2012 в 01:52 0
С хождением в туалет в подъезде?
Думаю это само у него с возрастом решилось.
И с транспортом уже тоже все разрешилось вроде как=)
Теперь с зимой проблемы,т.к. это первая его зима.Подшерстка нет...-20 лапки подгибаем...ох..не знаю надо ли ему обувь и одежду,при каких температурах...сколько людей,столько и мнений блин.У других владельцев лабров,говорят все нормально,вроде не мерзнут...
0 # 5 августа 2012 в 22:41 0
Привыкнет к холодам. Главное, гулять и бегать побольше.
У меня мали тоже сначала лапки поджимали и в сугроб падали)))) Потом привыкли и носятся как сайгаки))))
0 # 9 августа 2012 в 11:54 0
Хорошо кормить. Зимой на улице бегать и бегать,играть. Не гуляйте по всяким дорожкам,их посыпают всякой гадостью,и собаки тоже могут поджимать лапы. Во всяком случае в Москве. А ботиночки, курточки и шапочки пусть носят йорки,чихуашки и т.п. И не имею ввиду обувку для хаски,которые бегут десятки км по насту и т.д. whitepes.ru
0 # 14 августа 2012 в 21:44 0
Знатоки-кинологи дайте совет!! мой собаке 2 года, только сейчас решились наконец-то поменять щенячую карточку на родословную. В клубах отказывают нам. Говорят, что надо заплатить штраф за каждый год просрочки и дополнительно за родословную. Поясните нам, действительно ли существуют такие нюансы, где это может быть прописано и можем ли мы еще сделать родословную собаке?
0 # 24 августа 2012 в 08:32 0
Метрика обменивается на родословную пока собаке не стало больше 15мес. Это черным по белому написано должно быть на самой метрике.
0 # 9 сентября 2012 в 17:03 0
А что такой большой штраф, что это стало для вас проблемой?
0 # 9 сентября 2012 в 18:00 0
Помогите пожалуйса, у меня Карликовый пинчер которому полтора года. Забрали мы его у жестокого хозяина который постоянно бил собаку. Живёт он у нас 1 год характер у него за год поменялся в лучшую сторону но мягким не стал. Бывают всплески неожиданой агрессии и злобы.
Ухожу из дома провожает ласково, возвращаюсь домой - смотрит со озлобой начинает рычать и скалиться, может и броситься, посли бежит и лает в комнату под кресло и дрожит и невыходет долгое время.
0 # 14 сентября 2012 в 23:05 0
Не выходит долгое время... А вы его из стресса как-нибудь выводите?
Может приходить с поводком, сразу выводить гулять? Приносить с собой игрушки. Вы его к себе зовёте? Что будет, если его позовёте, сядете на пол, приласкаете? Разговариваете с ним?
Надо дать понять собаке, что вы приходите и очень рады его видеть....
Это прошлый печальный опыт.
Оставляя его под креслом, вы тем самым даёте понять, что именно это его поведение является правильным. Спрячься - всё будет хорошо....
0 # 26 сентября 2012 в 23:46 0
Какие предметы нужно здавать при поступлении на кинолога? Какими бывают кинологи(по професии)?Посиб зарание!
nadin 20 # 2 февраля 2013 в 15:04 0
Привет всем,я очень хочу выучиться на кинолога,но не могу выбрать а куда лучше!!!
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники