почему вы решили завести именно собаку?

Автор:
Опубликовано: 4425 дней назад (15 февраля 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
я с рождения живу с собаками. родители кинологи, я киолог я просто не могу без них, так же как без воздуха или солнечного света. это моя семья и самые преданные друзья. можете считать меня маугли, но я такая какая есть:)))))
кто может заниматься кинологией? | Предлагаем щенков!!!
0 # 23 февраля 2012 в 06:12 0
После розрыва отношений с моим бывшим парнем, я решила завести собаку и всю любовь целенаправлено отдать ей и поверте получаю огромную отдачу!
0 # 3 марта 2012 в 14:51 0
Тамара Борисенко
аналогичная ситуация ....более двух лет назад рассталась с парнем и сразу завела себе щенка немецкой овчарки ....
0 # 8 марта 2012 в 19:44 0
Собаку хотела с самого детства, почему незнаю. Просто хотелось иметь друга, который всегда рядом. Когда родителей уговорила, мне было 10 лет, сейчас мен 14, и мой пес живет с нами. Мы все его очень любим :)
0 # 10 марта 2012 в 03:27 0
Обожаю животных, но душа тянется к собакам и кошкам - вот у меня и живут такс и голубой британ - самые классные парни!
0 # 31 марта 2012 в 21:40 0
Кошки и собаки у меня сами заводятся :) вчера еще не кого небыло, а сегодня уже кто-то по хозяйски на меня мяучит или тявкает из под стола:) все время удивляюсь откуда они у меня берутся, ведь ничего такого не планировала? безобразие:)
0 # 1 апреля 2012 в 04:03 0
а у меня щенок появился случайно.отдали мне его на улице бесплатно в добрые руки.кому то подбросили в подъезд под дверь.а те отнесли на помойку.там бутылки принимают.я его и пожалела.ведь мог погибнуть.думала-дворняжка.а оказалось-овчарка.(или метис).
0 # 17 апреля 2012 в 10:24 0
Я 8 марта нашла в садоводстве брошеную сучку 7 мес. непонятной породы, но для двоняжки очень красивую и крупную, привезла ее в гор. квартиру, она жутко запуганая и забитая, но потихоньку отходит. Как вы думаете, вырастет ли из нее толковая, охранная собака? Или надо пройти курс дрессировки? Вроде бы собака не глупая, но очень обиженная жизнью. С первых минут в квартире просится в туалет на улицу, хотя в квартире не бывала. За сутки привыкла к ошейнику, и уже хорошо ходит на поводке, хотя с людьми не жила никогда, может и будет из нее толк? Или она будет только есть и спать? (Сейчас она только этим и занимается, наверное шок) А если по теме, то собаку я заводить не собиралась, но когда увидела эту измученную красавицу, чуть сердце не оборвалось, тут и решать было нечего, взяла и привезла, а всех родных поставила перед живым фактом. Пока все довольны. А дальше незнаю!
0 # 23 апреля 2012 в 00:09 0
всю жизнь мечтала о своей собаке...родители не разрешали,поэтому я постоянно торчала у друзей и у родственников у которых были собы!обожала с ними гулять,возиться...теперь выросла и собираюсь завести своего лучшего друга!!!!не могу сказать что я не люблю общаться с людьми,поэтому завожу собу,ПРОСТО человек никогда не сможет дать другому человеку того,что даст собака!!!именно поэтому очень хочу...подумываю о кинологии...кто знает,может это мое!!)))))))))
0 # 5 мая 2012 в 11:10 0
В детстве был сенбернар и питбуль, сейчас немка, позже чуток заведем стаффа... Иду на кинологию с сентября... Собаки-это жизнь!! Они преданны, умны, добры, справедливы...Просто не описать всех их качеств..
0 # 11 сентября 2012 в 15:07 0
С самого детства.Припоминается одна история мне было лет 5-6. ехали в электричке.Рядом ехала семья с щенком.Так всю дорогу я и провозился с ним,не разговаривая с попутчиками, мне сказали"ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ С СОБАКАМИ ВОЗИТЬСЯ?" а почему бы и нет собственно говоря)))))
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники