Немецкая овчарка,ребенок и той-терьер

Автор:
Опубликовано: 4369 дней назад (13 апреля 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Подскажите пожалуйста, может у кого-нибудь есть такой опыт!
У нас дома живет той-терьер(девочка)-ей семь лет. Сейчас планируем завести НО-тоже девочку (4 месяца). Как вам такой союз?
У нас в семье всегда были животные- и кошки, и собаки. Все всегда жили дружно, но эта ситуация меня пугает. Все-таки слишком разные они.
Еще у нас полуторогодовалый ребенок. Как ладит щенок и такой маленькй ребенок?
ПОДСКАЖИТЕ | Элекроошейник! Нужен или нет?
0 # 27 мая 2012 в 17:35 0
Ярослава привет, я извиняюсь за спам.
мы в конкурсе учавствуем, поставь "мне нравится"
к этой фотке
http://vkontakte.ru/photo-31100646_269315321

Пожаааалуйста.
0 # 31 мая 2012 в 15:36 0
У нас овчарка 4 года и той терьер 1,5 г. Живут дружно,только они разнополые. Девочка и мальчик.
0 # 21 июля 2012 в 12:50 0
вы сделали акцент на породах, как немецкая овчарка ужевётся с той терьером и наоборот, в психологии собаки не существует разграничений на породы. овчарке будет всё равно той терьер рядом или стаффорд, для неё это собака, такая же как и она...и уживаются прекрасно друг с другом все породы собак.
Сложность может возникнуть в другом, какая то из собака может доминировать над другой, считать себя вожаком, но вы не должны это допускать... т.к. лидер в этих отношения Вы.
0 # 24 августа 2012 в 03:18 0
Это и дилетанту понятно кто вожак в стае, а когда речь идет о том что у человека несколько лет прожила НО правильно воспитанная хотя бы по двум основным направлениям, как ты думаешь как они будут дружить, я согласен что НО не тронет терьера, но ты забыл про ревность!
0 # 31 августа 2012 в 04:14 0
Заводите НО- не пожалеете!Только вот оцените свои реальные силы сначала, ведь овчарка не терьер, для неё нужно серьёзное воспитание и в какой то степени "жёсткая рука".По моему то что вы решили взять девочку-это здорово!-их воспитывать немного легче чем пацанов!С вашим терьером я думаю новобранка подружится.С начала конечно же терьер буде показывать кто из собак в доме главнее!!)))) А потом сами будете улыбаться , глядя на свою собачью компанию, где важаком будет терьер! А вот на счёт ребёнка....Если честно то для маленького ребёнка любая собака опасна , без разницы какого она размера.Ведь у терьера хоть он и маленький зубки тоже могут нанести не шуточную травму! Раз вам удалось сделать так чтобы терьер жил мирно с ребёнком, значит у вас уже есть опыт-и это замечательно!!!Удачи вам и радости от общения со своими питомцами!!!!!!
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники