О съёмках к/ф "Белый плен"

  
Сообщений: 0
)))ну я же говорила что вопрос глупый и я дурак наивный)))))
вот именно потому что хаски любимые я и не хочу смотреть как они погибают, да и вообще, я страдаю маниакальной любовью ко всему живому от собак до тарантулов))) и не могу когда оно погибает смотреть
я может и посмотрю потом когда мч с работы придет (он в ночь работает), я такие вещи без "жилетке смотреть не могу"))))
а сейчас лучше посмотрю снежных псов, это хоть комедия и точно никто не погибнет))))
Сообщений: 0
я бы посмотрела в обратной последовательности.. сначала плен, а потом снежных псов, что бы последние эмоции были позитивные... )))))))))
Сообщений: 0
ну у меня в запасе очень мало трафика и всего часа 4....так что не сегодня)))у меня очень инет дорогой, всего 3 гб трафика за 1000 в месяц!в моей деревне (я за городом живу в мо)))) другого нет, так что выбирать не приходится((((
может завтра посмотрю когда желетка вернется с работы....)))
Сообщений: 0
посмотрела псов))))
Нана - моя любовь))))
Сообщений: 0
Скажите пожалуйста, где можно Снежных псов помотреть ?
Сообщений: 0
"Одни мускулы и также немного мозгов"...
Вполне возможно, что переводы отличаются, но когда я смотрел фильм, так говорили про Бака, а не про Шорти)
Кстатии Полу Уокеру больше всех при съемках понравился именно Шорти)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники