Вопрос заводчикам и владельцам хаски и маламутов:насколько реально необходим этим собакам

  
Сообщений: 0
Хотелось бы услышать мнение именно опытных владельцев этих пород и заводчиков,так как много разной информации уже прочла,одна другой противоречит.могут ли собаки данных пород быть полноценными,здоровыми и счастливыми без ездового спорта?получая другие физ.нагрузки?
Сообщений: 0
какие другие физ. нагрузки вы имеете ввиду?
Сообщений: 0
Достаточно активные прогулки,бег,плаванье летом.
Я слышала,что если не запрягать их,у них могут быть проблемы с позвоночником и все свои естественные потребности они справляют на бегу,без этого кишечник плохо функционирует.впринципе только эти 2 вопроса меня смущают.
Сообщений: 0
бред вы слышали, особенно про кишечник ))))))))))).. если много активно гулять, бегать и тыды - то всё будет нормуль.. советую посетить и очень внимательно почитать породный форум (http://husky.forum.ru/), там вы найдёте много полезного и того, что необходимо знать перед приобретением хаски.
Сообщений: 0
Это говорят сами заводчики,правда не наши.
Спс,форумы уже с год читаю)
Сообщений: 0
забавные заводчики.. ну может таким образом пытаются отсечь ленивых владельцев )))
Сообщений: 0
есть заводчики, а есть разведенцы, которые сами своих хаски лайками называют, а щенков рекомендуют для охоты и охраны. Дарья, смеха ради спросите, почему у собак, которые проживают в квартирных условиях и ходят в туалет стоя, нет никаких проблем с позвоночником и кишечником))))
Сообщений: 0
я заводчика от розведенца отличить могу)
люди не первый год занимаются этими собаками в Швейцарии,содержат как положено,видно,что от души делают все.выглядят,кстати,превосходно,нашим квартирным до них далеко..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники