Подскажите!!

  
Сообщений: 0
Мой пес не может оставатся дома без хозяев, как только все расходятся он начинает крушить квартиру в буквальном смысле слова, не знаем как с этим справится(((
Сообщений: 0
Марина, читаю и ничего кроме улыбки у меня, это не вызывает. Не поверите, но эта тема самая обсуждаемая, посмотрите, ранее в группе эту тему уже обсуждали, там каждый советова и делился своим опытом, но могу сказать, что я Вас очень понимаю. Ремонт в моей новой квартире - был как МИРАЖ, такое ощущение, что его там и не было. Почитайте то, что раньше обсуждали, может что-то для себя найдете, а вообще , мы всей дружной компанией, пришли к выводу, что хасям надо гулять до беспамятства, тогда у них не будет сил устраивать погром, потому что когда они спят - это маленькие ангелочки.
Сообщений: 0
Тема называется "Помогите" и " помогите мне...". Может , что интересное для себя найдете
Сообщений: 0
Здравствуйте!У меня нет пока собаки,но очень хочеться завести хаски.У меня вопрос:комфортно ли собакам этой породы в Поволжье,я имею ввиду климатические условия?Живу под Самарой,в частном доме.Вопрос-где хаски комфортнее-в вольере на улице или дома?
Сообщений: 0
Моя девочка хаски неадекватно ведет себя а улице,всего боится,хочет спрятаться,уже не знаю что и делать,приходиться через каждый шаг останавливаться и успокаивать ее,может быть была у кого нибудь такая проблема?подскажите, что делать(((
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники