Срочно подскажите пожалуйста!!!

Автор:
Опубликовано: 4378 дней назад (2 апреля 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Скажите пжл когда, как и чем и во сколько(вобщем меня поняли) нужно и можно правильно глистогонить собаку. моего глистогонили в месяц,сейчас ему 5мес. пора уже или как???
Зачем нам собака? | Стихи о собаках)))
0 # 4 апреля 2012 в 04:06 0
Да,пора. Это делается раз в 2-3 мес. В зависимости от препаратов. А чем проконсультируйся с ветеринаром или в зоомагазине.
0 # 7 апреля 2012 в 10:58 0
господи,он блюет...еще и пеной и слизью кажись какой-то!!!
не дай бог это этот энтрит!!! я так переживаю.уже бегу в больничку.
0 # 10 апреля 2012 в 14:50 0
сказал,скорее всего отравление,поставили внутривенку и еще 2 укола,была голодная диета,скоро опять на уколы пойдем,купила ему намордник,чтоб всякую дрянь больше не жрал!!
а папа подозревает,что это глисты. дня через 2 будем глтистогонить.
0 # 12 апреля 2012 в 10:54 0
Чтобы ничего не жрал-отучайте от этого,приучите к команде "ФУ". Даете команду,если не слушает шлепните его ощутимо,он быстро сообразит что она означает. Еще просто дома протяните ему лакомство,дайте команду "ФУ",попытается взять-стукните по морде. Только обратите внимание,если вы даете лакомство два раза,а на третий команду постоянно,то он не будет брать только на третий раз,т аким образом вы научите его считать до 3)))). Поэтому команду беспорядочно.
Через намордник,при особом желании,они тоже прекрасно подбирают.
0 # 18 апреля 2012 в 11:26 0
подбирает конечно,но уже не так много.
он прекрасно знает,что нельзя подбирать,но тем не менее берет и щимится от меня скорее,даже если на поводке.я его подтяну,а он рот сомкнет как партизан и каждый раз лазию к нему туда.
надеюсь он уже с возрастом поймет что нельзя 100% так делать.
спасибо за совет,надо будет попробовать))))
0 # 19 апреля 2012 в 12:27 0
Моя четко знает команду плюнь!!!. Таким образом,я могу разобраться что она подняла,палку,или что-то другое. Стоит ругать или нет. Но честно,я даже не вспомню,когда она последний раз подирала что-то кроме палки...
Все доходит,конечно,со временем,но с щена лучше глаз не спускать!!!.
0 # 21 апреля 2012 в 08:30 0
Вашему щенку сколько?Я конечно по морде не советую бить,и метод не очень хороший подскажу т к в свое время служил в ВДВ и рука набита,но когда я взял собаку с улицы у него была невероятная тяга подбирать что нибудь,команды мы начали только изучать,кобель не знал ни одной команды,я купил детский пистолет с пульками(еще раз повторяю что рука у меня на оружие набито и меткость отл)и когда он отбегал и тянул что то в рот я применял этот пистолет игрушечный.2-3 раза и он отучился!
0 # 26 апреля 2012 в 00:49 0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мой щенок (3,5 месяца) лает на меня и убегает. Не могу понять что это. Наказания не действуют, он на них вообще внимания не обращает - продолжает играть. Что делать?
0 # 27 апреля 2012 в 09:19 0
Наташа, проблемы воспитания.Наказывать нельзя, иначе собака не будет вам доверять никогда. А может он лает- заигрывает, а убегает - хочет в прятки поиграть? Вообще странно. Попробуйте с ним побольше поиграть, поучите с ним команды, обязательно давайте лакомство - сыр, яблочко, морковку, если слушается и все получается, гладьте ему животик.Будьте терпеливы, а если щенячий ребенок совсем вас вывел, то просто игнорируйте его, но не ругайте и не бейте тем более.
0 # 1 мая 2012 в 05:55 0
Спасибо большое! Постараюсь выполнять все рекомендации)
Ань, а может быть вы подскажите? Он у меня еще на стол норовит попасть. Бывшие хозяева в свое время избаловали - его от стола кормили) Как его отучить? Команду место пока толком не выучили..
0 # 4 мая 2012 в 03:48 0
Это все вам тоже надо почитать и поучить:) Собаки-стайные животные, если Вы ее хозяин, то вам надо постараться завоевать место вожака. Если вы занимаете для собаки 1 место, а то есть вы для нее вожак, то она никогда не будет посягать на стол. Никогда не кормите собаку со стола, если она пытается что-то своровать, то громко крикните, можете даже зарычать. Конечно, команды необходимой важности, а тоесть место, фу и ко мне сейчас нужно грамотно учить и закреплять,тогда легче будет справиться с ее доминантным поведением, конечно такое поведение надо пресекать.Можно сделать так: пусть собака будет в вашем поле зрения, но она пусть вас не видит, и когда она будет пытаться добраться на стол , то киньте возле нее специальную банку-гремелку, просто возьмите баночку и наполните ее гвоздями и другими шумовыми предметами, обычно пары таких процедур хватает, но усердствовать с банкой-гремелкой не стоит- трусость тоже плохо.Вообщем, удачи вам и терпения!
0 # 5 мая 2012 в 02:31 0
Спасибо большое за советы) Да, терпение мне точно пригодится))
0 # 11 мая 2012 в 19:44 0
Люди SOS!!!!!!!!!Мне очень срочно нужна ваша помощь!!!!!!!!!У САО ему 5 лет-это идеальная собака была до недавнего времени(выполнял все команды ни разу не подводил)он ко всем детям хорошо относился,как говорится" мухи не обидет",а тут пошли недавно гулять,так такое ощущение как будто его подменили,набросился на собаку(такого ни когда не было)сломал ей лапу,ладно повела к кинологу у нас в Москве нашла лучшего специалиста,так мой "Барон"его очень покусал-это не первый кинолог которого он покусал,т к после собаки растерзанной я оброщалась еще 2 кинологам и такая же история,ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ(пишите в личку)СПАСИБО!!!
0 # 19 мая 2012 в 19:38 0
Аня Беляева, какое воспитание в 3.5 месяца?!?!
Yanka верю только себе Alieva, щенки и иногда взрослые рвут желчью. Пересмотрите принцип кормления и рацион приёма пищи.
Наташа Лоскутова,чаще наказывайте-может вообще перестанет к вам подходить!!!(это сарказм,чтоб было понятно)
И лююдии!!! перестаньте воспитывать свою собаку с помощью советов в интернете!!!!
ВЫ ЖЕ ЗУБЫ НЕ ЛЕЧИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ?!
идите на площадки,выберите инструктора,заведите взрослых собачников-друзей(а не подростков), и будет вам счаааастьее!!!
0 # 30 мая 2012 в 00:22 0
Помогите пожалуйса, у меня Карликовый пинчер которому полтора года. Забрали мы его у жестокого хозяина который постоянно бил собаку. Живёт он у нас 1 год характер у него за год поменялся в лучшую сторону но мягким не стал. Бывают всплески неожиданой агрессии и злобы.
Ухожу из дома провожает ласково, возвращаюсь домой - смотрит со озлобой начинает рычать и скалиться, может и броситься, посли бежит и лает в комнату под кресло и дрожит и невыходет долгое время.
0 # 9 июня 2012 в 20:38 0
Наташа, наташа ето он с вами играет ветом возросте ещё глупый пёс
0 # 17 июня 2012 в 00:54 0
Ребят, помогите плиз, может поскажите что..

Псу 4 года, шарпей, последнее время (месяца три) очень плох стал, почти не кушает ничего... похудел очень сильно..

кормили кормом экануба для средних собак

Ходили к врачам, сдали анализы, врачи сказали - проблемы с печенью прописали таблетки, уколы, корм royal canin veterinary diet - его он тоже не ест(((

иногда родители дают булочку, мясо чуть-чуть - это ест...

как я понимаю ему вообще ничего нельзя давать кроме корма, но он его совершенно не кушает подходит к миске, постоит понюхает и уйдет(((((

похудел страшно, бабушка уже думает что не поправится, я не верю...
пес очень крутой, все время встречал с работы всех, прыгал аж с ног сносил, седня я пришел он только из комнаты вышел постоял рядом, руку облизал... видно что совсем тяжело ему...

заранее спасибо.
0 # 24 июня 2012 в 11:26 0
врачи запретили собаку на натуралку переводить?
0 # 24 июня 2012 в 21:14 0
да, и до этого говорили: кормить только кормом (эканубой), сейчас этим: роял канин, но дело в том что он не ест их(((
0 # 27 июня 2012 в 19:48 0
анализы в одну относили, да
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники