Особенности содержания северных ездовых собак ...

  
Сообщений: 0
Моя тоже лижется к незнакомым людям, не знаем, что делать. Еще она перепрыгивает через ограду вольера (высота нехилая) или делает подкоп, и вылезает на улицу, а там - Интерамериканское шоссе... Их, вообще-то не рекомендуется сажать на цепь, но , видно, придется.
Сообщений: 0
Ээээ,а я бы хотела спросить(собаки нет, но в ближайших планах значится).И все-таки-реально ли держать в квартире?Помимо кошек, у меня еще кролики и шиншиллы.Боюсь, что будет воспринимать как дичь...((((Если у кого-то есть опыт, поделитесь, пожалуйста))))Заранее спасибо.
Сообщений: 0
Надежда, конечно же, кролики и шиншиллы--это дичь! Тут придётся выбирать, либо собака, либо кролики. С кошками ещё худо-бедно возможно подружить.
Сообщений: 0
А я поспорю, у меня в доме хаски, пикенес, две кошки и парочка сахарных поссумов(близко к шиншилам) и все отлично ладят, первое время с поссумами было тяжело, хася так и наровила прихватить..но сейчас никакого интереса, если уж совсем заняться нечем суёт нос в клетку..но без агрессии)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники