Нужен совет!

  
Сообщений: 0
Уважаемые любители ездовых собак. У меня есть мечта - я тоже хочу заниматься этим же. (язык не поднимается назвать Спортом). Собак пока ещё у меня нет. Сейчас решается вопрос с жильем ( собственное поместье будет).
Посоветуйте, с чего начать. Какую литературу изучить. Хочу изначально подготовиться.
Спасибо за внимание.
Сообщений: 0
В сколько нужно приучать к командам?
Сообщений: 0
пока вы не добьётесь желаемого результатаsmileвсё зависит только от вас.
Сообщений: 0
подскажите пожалуйста, у моей маламутки нос розовый стал зимой, как это можно исправить?
Сообщений: 0
некоторым помогают витамины с содержанием водорослей или просто водоросли-ламинарии (морская капуста по нашему) :)
Сообщений: 0
подскажите плиз, с какого возраста можно вставлять в упряжку?)
Сообщений: 0
перед упряжкой собу ещё нужно подготовить, как по управляемости, так и физически.. сначала рядом с велосипедом или бегуном, а потом потихоньку тянуть вел или бегуна..а потом уже и в упряжку
Сообщений: 0
подскажите, я взял щенка 5 месяцев маламутика вес 25 кг, это нормально? и как скоро они отвыкают от мамы и братьев и сестёр, а то скулит и воет аж сердце разрывается....
Сообщений: 0
Добрый день! Хочу завести щенка самоеда, какие нюансы требуют особого внимания, чтобы щенок рос здоровым и радовал всю семью? А самое главное, чтобы ему было хорошо. Спасибо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники