Моё домашние животное=)

  
Сообщений: 0
здесь вы можете выложить фотку своего питомца))) на той фотке на которой будет больше всего сердечек тот хозяин получит голос))))
Сообщений: 0
дома у меня кот,а в деревне 2 лайки Хаскии 1 волчица, волчица хоть и млачше всех,но она всеми командует и  ряфкает на того кто делает что то не так.Она днями и ночами стоит на крыше будки и следит за порядком
Сообщений: 0
это мой Джек, я его летом нашла.
плохие люди его били и некоторые хотели застрелить.
Сообщений: 0
у мя есть 2 собаки дома пудельок и овчарка,в селе много других  собак (у мя бабучка их разводит),кошка и кот,две черепахи:мальчик красноухой породы,и девочка сухопутка,рыбки  и кролик)))
Сообщений: 0
у меня дома целый зоопарк:немецская овчарка,щенок хаски,попугай,кошка,крыса.
Сообщений: 0
если бы было море возможностей я бы себе ещё  завила животных а так пока унас дома живут:хомяк,лайка и метис немца с азиатом,чёрный кот с поватками кароля,папугай,и 10 кур в курятнике)))))в дольнейших планах лошадь и оч хочеться хаски.Вот мои красавчики))))))))а папугай и куры не оч любят фоткаться)))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники