Отзывы...

  
Сообщений: 0
Здесь можно оставить свой восторженный отклик об отдыхе в компании с дружелюбными Хаски. Также учитываются любые пожелания по улучшению программы..
Сообщений: 0
Антон, я напишу за хорошую девушку Таню, которая у нас каталась с не менее хорошим Димой. Они жалели, что не было видеосъемки. Думаю, нам следует иметь это в виду на будущее!
Сообщений: 0
Мы ходили с девчонками=) Нам все очень понравилось. Собаки, абсолютно все, очень дружелюбные. С ними легко и очень весело. При первой же возможности пойдем опять. Общение с такими милыми четвероногими друзьями приносит исключительно положительные эмоции.
Сообщений: 0
Замечательная программа,собак я боялась всегда,но эти превзошли все ожидания,хорошее воспитание, добрые,ласковые,одно удовольствие с такими общаться:) инструктор тоже понравился,все подробно рассказывал,объяснял.... никаких проблем во время катания не возникало. Вообще замечательно придуманоsmileмасса впечатлений,эмоций :)) до сих пор пребываю в восторгеsmileочень-очень-очень понравилосьsmileс большим удовольствием съездила бы еще :)
Сообщений: 0
Ребята, спасибо вам большое за новые потрясающие впечатления. я каталась на догкаре - ощущения незабываемые (весело, быстро,где-то даже экстремально, собаки симпатявые:)), пейзаж красивый. обязательно приедем к вам зимой на санки!!!! спасибо! Юля (21 мая.11г)
Сообщений: 0
Класно!Класно!Класно! офигительно^^Вначале страшно а потом круто:) а самые красивые собачки по-моему веник и альба:)
Сообщений: 0
Были с дочкой 8 лет! Она очень хаски любит. Гуляли с Альбой. Дочку она покорила. Потом моя трусиха каталась на догкарт. Я не ожидала, что она отважится. Очень здорово! Море впечатлений у ребенка! Спасибо Андрею и Мики.
Сообщений: 0
спасибо за отлично проведенный вечер, обязательно придем к вам зимой
Сообщений: 0
Спасибо за чудесную прогулку. Получили море позитива и тепла от этих замечательных собак! Хома и Уля - лучшие!!!
Сообщений: 0
Гуляли сегодня с Веней, он просто чудо! Спасибо огромное!!!
Сообщений: 0
Отлично покатались 02 января - большое спасибо Андрею!
Четкий инструктаж и внимательное ведение упряжки во время катания, замечательные собаки (Хома, Гром и еще двое) и море удовольствия :)
Обязательно вернусь весно - на догтреккинг!
Сообщений: 0
Спасибо большое,Андрей! Очень чётко и грамотно построен инструктаж. Внимательные,умные собаки. Веник 1,Веник 2 и Чук и Гек))Ощущения здоровские, особенно на поворотах, спусках и подъёмах.
Спасибо большое, обязательно приедем ещё!Обязательно!
Сообщений: 0
Классно покатались 21.01. Большое спасибо! Собаки чудесные и великолепные - просто мечта. Катание необычное, интереснее всего управлять санями оказалось.
Сообщений: 0
Вчера гуляла с Хомой, потрясающе!)) прошел всего один день, а я по нему уже соскучилась...)) Через неделю собираюсь снова к вам!=)
Сообщений: 0
Андрей, спасибоsmileочень понравилась прогулка в Веней)) эх, жить бы поближе и быть посвободнее...но все равно еще обязательно приеду)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники