Отзывы о фильме Белый плен

  
Сообщений: 0
Рекомендую посмотреть этот фильм... он очень трогательный и добрый))
Сообщений: 0
Я так переживала, когда смотрела!!!!
Сообщений: 0
очень добрый фильм,кстати наш Алекс очень похож на Макса:)
Сообщений: 0
Жаль только, что на самом деле все было намного печальней  ((
Сообщений: 0
Фильм очень хороший... прямо на слезу прошибает. Самый лучший фильм о хаски!
Сообщений: 0
Фильм потрясающей! и моя хаски тоже смотрела!))))
Сообщений: 0
#4 "Жаль только, что на самом деле все было намного печальней (("

а как было на самом деле?
Сообщений: 0
Фильм основан на реальных событиях 1958 года, когда эвакуировали японскую экспедицию. Но тогда из пятнадцати собак спасли лишь двух.
Сообщений: 0
вы лучше поглядите японскую (оригенальную) версию... вообще обрыдаетесь. "белый плен" по драмматизму отдыхает.
Сообщений: 0
Фильм Потрясающий очень трогательный момент когда он привязал собак и вертолет взлетел и собаки начали метаться на месте.
КТО НЕ СМОТРЕЛ ФИЛЬМ ПОСМОТРИТЕ. СОВЕТУЮ
Сообщений: 0
Фильм просто улетный!!!
побольше бы таких!
смотрел уже 3 раза
Сообщений: 0
а я 7 раз смотрела....жаль собачек
Сообщений: 0
смотрел,хороший фильм,рекомендую.Даж в армии нам в кино крутили.Когда смотрел в первый раз очень напугала резко выскочившая физиономия ластоногово))
Сообщений: 0
Меня сейчас наверное закидают помидорами, но сколько людей, столько мнений. Собаки в фильме шикарные. Было пару моментов, когда я прослезилась. Но не понравился фильм тем, что снят не очень качественно (когда мужик провалился под лёд, видно было, что плавает в тёплой воде с пенопластом), а также в нём животные черезчур очеловечены (охотятся на "раз-два-три", после отдают всю добычу вожаку и садятся в ряд как солдаты и т.п.). А когда за ними вернулись, собаки были такие ухоженные, упитанные, красивые!smileСказка для детей...smileЯ очень люблю фильмы о животных, которые сняты чётко и реалистично, как бывает на самом деле в жизни. Хоть такие фильмы очень жестокие.. реву... а потом ещё долго об этом думаю... зато правдиво!
Сообщений: 0
японский фильм - Антарктическая история
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники