Дайте совет..

  
Сообщений: 0
помогите советом,как отучить малышку 3.5 месяцев От справлений нужд в квартире... Сколько бы не гуляли,все несет домой:(
Сообщений: 0
У нас такое со спаниелем было, гуляли до полного справления нуждsmileно терпел он долго, потом все понял
Сообщений: 0
Пока он маленький его нужно выводить через каждее 3 часа, потом постепенно увеличивать интервал и наказывать (только справедливо и не зверски) за лужи в доме. Но только в том случае, если он не выдержал положенное время, а не Вы забыли его вывести или передержали. Обязательно, как только он сделает лужу выводите его на улицу, пусть понимает, что там это делать веселее.
Сообщений: 0
Надин, моему щенку 2,5 и он тоже исправляет нужду в квартире.Но,когда хочет по большому проситься на улицу.
Надин,вот вам мой совет,когда он сикает на улице или какает,давайте ему вкусняшку! ;)
Сообщений: 0
Ярослав, ты вообще страх потерял что-ли? Хаски самые добрые и верные собаки. Тем более,красивые!!!
А тебя жизнь наказала,раз ты не уважаешь таких волчат,как Хаски!
Сообщений: 0
Виктория, ооооооооооо дда хаски дерьмо,а что ты мне можешь сделать?
Сообщений: 0
Ярослав, прежде чем такое говорить,обратите на себя внимание,и сравните,спросить тоже можете..."кто я такой?" "чего добился?". Между прочем,Ярослав, Вы нисшее дерьмо,которое высерает самого себя в утробе,а после тогда как высрет все это,снова заплывает в эту саму кашу. Так вот, а -хаски,это милые и добрые существа,между прочем еще и верные,послушные. Как волки ;)
а ты ушлепок,который даже косточки не достоин
так что,высерай там свой панос заново и заново,и мотай себе на зад, что хаски очень хорошие собка - как все остальные,только они стоят на первом месте у меня,как самое красивое создание.
а "тебя",Ярослав,жизнь наказала, и гореть тебе в Аду,то что ты не уважаешь твари Божьей,между прочем..то грех Великий. Ну,вообщем,так.
А что я сделаю? Ничего .. ;)
ты только не разбрасывайся такими "говеными словами", ни к чему хорошему это не приведет.
а если не понял чего,читааай. читай с начала,перечитывай. Желаю удачи,телка
Сообщений: 0
Телка это ты бля и думай кого обсираешь я тебя бля трогал,я трогал этих тупых собак,так что отъебись от меня,и отсоси!!!!!!!!!!
Сообщений: 0
Ярослав, ну ничего себе. ты обисраешь тех собак,которые не могут сказать тебе в ответ. и тебе должно быть стыдно.
отсосешь ты сам у себя. иди в поле полессосить
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники