где купить хаски в спб?

  
Сообщений: 0
в октябре хотим взять хаски черно-белого окраса с голубыми глазами. если кто ожидает потомства отпишитесь в личку пожалуйста!
Сообщений: 0
Родились щенки Хаски от Хазара, есть только одна чер-бел девочка, глазки еще не открыла. Хазар по каким-то причинам на вашей аве...
Сообщений: 0
нашла фотку группе и очень понравилась его мордочка!!! хотим с примерно такой мордочкой щеночка. я к вам добавилась для большего удобства общения. хотелось бы посмотреть на девочку.
Сообщений: 0
Ягодка а есть фото щенков и за сколько продавать будите?....если еще конечно продаете:)
Сообщений: 0
Я Вас добавила в друзья =))
Сообщений: 0
Здравствуйте, мне тоже интересно про щенков и их стоимость, Ягодка )
Хочу кобелька серо-белого с голубыми глазами
Сообщений: 0
Добрый день... чочу посмотреть на девочку чер-бел . и сколько стоит ...........??????????? напишите пожалуйста в личку
Сообщений: 0
Продается щенок Сибирсгого Хаски
Папа - Хазар . ЮЧР, ЧР, Юный победитель клуба, Юный Чемпион клуба, ЧОАНКОО, ЧРФСС, ЧРФЛС. Постоянный участник соревнований по ездовому спорту (скиджоринг, байкджоринг).
Мама - Ангелина с Голубой звезды, оценка отлично
Папа - черно-бел кобель с голубыми глазами
Мама - серо-белая с карими глазами
ОСТАЛСЯ МАЛЬЧИК СЕР-БЕЛ С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗКАМИ
Продается только в Питер или Лен.обл

Ссылка на альбом с фото http://vkontakte.ru/album-6446_93512565
Более подробная информация в личку
Сообщений: 0
где можно купить хаски не очень дорого, давно хочу эту собаку,а финансы не позволяют, могу купить в рассрочку если возможно!!!! буду очень признательна!!!! заранее спасибо, пишите в личку!!!!Вика
Сообщений: 0
в декабре или январе возьму щенка хаски девочку с голубыми глазами. для себя не для выставок. для активного образа жизни. санкт - петербург. пишите в личку если ожидаете щеночков. буду рада любой информации!!!! с особенностями породы знакома.
Сообщений: 0
Продаю подрощенную суку.СПб.
Рождена 5.05.09.
Документы РКФ
М.:Ройал Стайл Веста (Матрикс оф Себиреан Леди х Гая)
О.:Дайвер с Акуловой Горы (Белоснежка с Акуловой Горы х Виналмикс электрикал шторм)
Окрас: палево-белый
Глаза: с голубым пигментом
Очень ласковая и послушная девочка.
Все щенки из нашего помёта отлично одеты шерстью.
8-952-221-46-75
Сообщений: 0
а какая примерная стоимость...мне бы не для выставок для души...может от неплановой вязки)))
Сообщений: 0
Привет, ребят, хотим купить щенка хаски, можно без родословной, просто для себя. Живем в Карелии, но часто ездим в СПб, с особенностями породы знакомы, собаку содержать- возможность и финансы есть. Если у кого-то есть предложения, пишите, пожалуйста в личку, заранее спасибо.
Сообщений: 0
куплю щенка сибирской хаски,чёрно-белого окраса,кабеля с голубыми глазами.
в личку.
Я из Питера.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники