Преобрету щенка хаски

  
Сообщений: 0
куплю щенка Хаски серого окраса, с голубыми глазами. для себя не для выставок. в пределах 20-25 тыс.руб.
пишите в личку!! ПИТЕР!!
Сообщений: 0
Моя зайка уже давно куплена)
Сообщений: 0
С удовольствием куплю, приму в дар щенка хаски. Денег на преобретение не много, за то попадет в замечательные руки. Если что - пишите в личку (Питер)
Сообщений: 0
эх.. я б тоже купила, но нигде поблизости ( я в абакане живу) нет этих собачек.. если кто знает о питомниках недалеко от Абакана напишите пожалуйста!
Сообщений: 0
Питомник Сноу Гэлакси предлагает желающим щенков хаски от внеплановой вязки, без родословных. Родители чистопородные хаски.
3 суки, - чёрно-белая, палевая, серо-белая.
1 кобель - чёрно-белый.
Если вы мечтали о хаски, но ограниченны в финансах, то это отличный шанс приобрести чистокровного щенка по невысокой цене. Желающие в дальнейшем смогут оформить щенкам регистровую родословную, поскольку родители дали детям все характеристики породистых собак.
http://snowgalaxy.jimdo.com/щенки-в-продаже/внепланов..
Сообщений: 0
РЕБЯТ ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ХАСКУ В ЧЕРНОЗЕМЬЕ?
Сообщений: 0
серо-белая сука зарезервирована.
остались 2 суки и кобель.
все щенки КАРЕГЛАЗЫЕ!!!
Сообщений: 0
продаю рыже-белого хасика мальчугана, 2 мес. пишите в личку если интересно
Сообщений: 0
куплю щенка Хаски серого окраса или чёрно-белого, кабеля, с голубыми глазами. для себя не для гонок и  выставок.
пишите в личку!!
Сообщений: 0
В конце августа куплю хаски.Конечно идеализирую-хочу чтобы экстерьерные качества совпадали с потенциальными возможностями щенка.Черно-белый,кобель.Не для диванного образа жизни.
Сообщений: 0
Куплю щеночка хаски, недорого. Черезчур элитных не предлагайте). Не для выставок, для души. Новосибирск.
Сообщений: 0
продаются щенки Сибирских Хаски http://vkontakte.ru/album-6446_93512565
Сообщений: 0
У вас ограничение стоит. И на альбоме и на сообщениях.
Сообщений: 0
продаются щенки Сибирских Хаски
Папа - Хазар . ЮЧР, ЧР, Юный победитель клуба, Юный Чемпион клуба, ЧОАНКОО, ЧРФСС, ЧРФЛС. Постоянный участник соревнований по ездовому спорту, прекрасно зарекомендовал себя как в работе в упряжке, так и самостоятельно (скиджоринг, байкджоринг). Мы состоим в федерации ездового спорта
Мама - Ангелина с Голубой звезды, оценка отлично, участница соревнований и т.д
Папа - черно-бел кобель с голубыми глазами
Мама - серо-белая с карими глазами
Щенки, остались 2 мальчика и 2 девочки, серо-бел . Глазки у всех голубенькие.
Сообщений: 0
Ягодка Ежевика, а по какой цене? Пишите в личку. Заранее спасибо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники