Перед тем как купить щенка надо знать!

  
Сообщений: 0
При правильном выборе подходящей Вам породы, Щенки Хаски станут Вашими домашними любимцами. Со временем, когда щенки Хаски вырастут, они смогут принимать участие в состязаниях на скорость и выставках. Щенки Хаски станут верными и преданными рабочими собаками.

Если все ваши члены семьи согласны и не имеют аллергии на собак, можно переходить к следующим требованиям. Вы должны ознакомиться со всеми недостатками и достоинствами породы, прочитать массу информации.
У Вас должно быть много времени, особенно в первый год жизни собаки, когда нужно учить главным командам. Вы должны иметь достаточно денег на всякий случай, если придется оказывать мед. помощь. Перед входом в дом мыть лапы, а летом каждый раз после прогулки вытряхивать клещей.

Не передумали? Тогда выбирайте щенка в проверенных местах: у опытных заводчиков или в питомниках (во втором случае нужно заполнять анкету и ждать). Дальше нужно ознакомиться с родителями щенка, он ведь будет похож на них, осмотреть условия проживания. Если вы хотите посещать выставки, у родителей щенка должны быть родословные.
Сообщений: 0
Обязательно посмотрите этот сайт там все минусы и плюсы!
Сообщений: 0
Скажите, мне сказали что дома такую собаку держать нельзя.. Мол они умирают.. Правда ли это?
Сообщений: 0
Елена, Это не правда!Я держу щенка в квартире,но очень много с ним гуляю. Мы ездим с ним на природу,где у нас дача. Самое главное в Хаски,это много бегать и гулять. У таких собак очень много энергии,поэтому,с ним нужно долго гулять. Если же целый день в квартире с щенком никого нет,то он начинает грызть все,ходить в туалет дома. И без еды маленькие щенки конечно же болеют.
В квартире держать тяжело,лучше в частном доме.Теперь я это понимаю.Нужно терпение!
Сообщений: 0
Елена, Ахахаха...умирают?-они не умрут)))
В крайнем случае если вас днями не будет они весь дом перевернут, приедет милиция и ваш хаски будет в ужасном состоянии))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники