«LaDiDa» песня Мишки

  
Сообщений: 0
Собака породы Хаски и по имени Мишка с его хозяином записали музыкальную композицию, которая собрала на всем известном видео портале YouTube более миллиона просмотров всего за две недели.

Сама песня была записана на такое приложения под названием «LaDiDa» для iPad. Программа в реальном времени модифицировала издаваемые собакой Мишкой звуки, используя эффект Auto-Tune.

Сами хозяева собаки утверждают свою точку зрение в том, что с помощью Auto-Tune их домашние животное Мишка поёт лучше чем тот же популярный певец Джастин Бибер. Если вам понравилась композиция Мишки то её можно купить в магазине iTunes за 99 центов.

Так же не забудем рассказать вам, что собака Мишка ещё может и говорить, он общается со своим хозяином. Он может говорить «I love you/Я тебя люблю, How are you/как дела» и другие фразы. Хозяева утверждают что Мишка начинает говорить всё лучше и лучше.

В низу мы опубликовали видео с YouTube от собаки Мишка и его хозяина. Видно что собака из не обычных, ведь не каждая собака может говорить, ну не говорить, хотя бы произносить фразы. Самое смешное что мне показалось это когда хозяева спросили Мишку, глупый ли он, на что он ответил – неееет.
Сообщений: 0
да Мишка очень классный! я помню как мы с подругой случайно нарвались на видео с ним на ютюбе, в итог весь вечер смотрели про него и смеялись))))
Сообщений: 0
только мишка это девочка) в видео они говорят good girl
Сообщений: 0
дааааа???? прикольно) если чесно не слышала гуд гел) но забавно)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники