Животные

Автор блога: Genry
Все рубрики (14)
г. ЧАПАЕВСКSOS!!!!SOS!!!!Котята и кошка-срочно нужно лечение!!!Сегодня днем гуляла с ребенком
0
г. ЧАПАЕВСКSOS!!!!SOS!!!!Котята и кошка-срочно нужно лечение!!!Сегодня днем гуляла с ребенком на улице, пошли с ним кормить собак, которые живут в нашем дворе, искала их по двору, проходя мимо одной из машин, увидела их торчащие лапы- от солнышка спрятались. Обошла машину смотрю лежит маленький котенок, думала мертвый, присмотрелась - живой, потом оказалось что там их два - второй вместе с мамой-кошкой лежал под той же машиной что и собаки. Но какой же я испытала УЖАС, когда увидела мордочки котят!!! Глаз у них не видно вообще - веки слиплись от гноя! У одного котенка левый глазик раздулся наверно от скопившегося под веком гноя (но точно не могу сказать). Котята еще сосут кошку, им на вид не больше месяца, но они уже могут самостоятельно питаться (поели мой суп, который я собакам принесла). Кошка тоже больна - из носа течет, постоянно чихает. Она пытается вылизывать им глаза, но безрезультатно, они у них не открываются совсем. Еще у серенького котенка нет задней правой лапки, культя чуть выше колена, рана старая, затянувшаяся.Кошка и котята вислоухие, какие-то метисы.Что с ними делать я не знаю, их нужно с улицы забирать и лечить,иначе они - не жильцы.Взять к себе я их никак не могу по семейным причинам, приюта у нас в городе нет. Пока они на улице, когда вечером вышла гулять с ребенком я их не нашла, кошка их куда то увела на ночь. Завтра пойду искать опять, может она их выведет.Помогите связаться с приютами в Самаре, может быть их туда возьмут. Как их в Самару доставить тоже не знаю, возможно смогу довезти до ж/д вокзала в Самаре.Стена http://vk.com/wall-34079572_4699Этих котят курирует наша зоозащитница Ирина Матюшина! ПОМОГИТЕ Ирине ПОЖАЛУЙСТА!
Не выдуманные истории о животных.
0
Не выдуманные истории о животных.
А Вы слышали сегодня в новостях, что футболисты сборной Германии отравились накануне Евро-2012? Это
0
А Вы слышали сегодня в новостях, что футболисты сборной Германии отравились накануне Евро-2012? Это как бы знак: похоже, не хотят высшие силы "пускать" их на это мероприятие, замешанное на крови безвинных собак! Уточнение. Я приношу извинения за неточную инфу выше. Не немецкие футболисты, а УКРАИНСКИЕ! Тем более теперь явственно видно, что все возвращается бумерангом. Только футболисты сами и нипричем, они не давали предписаний убивать собак. Это власть так делает.
СОС! Очень СРОЧНО! Недалеко от дома в заброшенном гараже 2 привязанные собаки, плачут,
0
СОС! Очень СРОЧНО! Недалеко от дома в заброшенном гараже 2 привязанные собаки, плачут, голодные сильно! Стенки от гаража есть, а крыша провалилась. Одна собака уже не поднимает головы! Юг Москвы. РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ ДЕТЯМ:63900238 9011582079 СБЯК410011274365906
Алтайский край!Бийск кто может одолжить на время лоток для котят?
0
Алтайский край!Бийск кто может одолжить на время лоток для котят?
Серый - пожилой кобель (17 лет) дворняги, всю жизнь живёт в деревянном ящике около магазина.
0
Серый - пожилой кобель (17 лет) дворняги, всю жизнь живёт в деревянном ящике около магазина. Одно время, Серого мучили клещи, тогда у него вылезла почти вся шерсть, но добрые люди его вылечили. Серого пытались отравить - но он оказался сильней. Сейчас, в силу своего возраста, пёс медленно ходит и плохо видит. Но продолжает мечтать о тёплом доме и добром хозяине. Они ему очень нужны! Особенно, сейчас, когда всех бездомных собак в районе уже истребили -Серый остался один. Собака не доверяет незнакомцам, иногда бывает агрессивна к другим псам. Приходи, Хозяин!
SOS!!!!! SOS!!! SOS!!!! ПОМОГИТЕ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!Очень СРОЧНО!Недалеко от дома в заброшенном
0
SOS!!!!! SOS!!! SOS!!!! ПОМОГИТЕ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!Очень СРОЧНО!Недалеко от дома в заброшенном гараже 2 привязанные собаки, плачут, голодные сильно!Стенки от гаража есть, а крыша провалилась. И вот через крышу муж лазил и увидел их!Муж говорит очень худые и сильно плчут, но один лежит - даже голову не поднимает, слабо уже реагирует (Юг Москвы!Оксана, телефон - 89250404048Тема на пике - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209577&st=0&gopid=7756638&#entry775663863900238 9011582079 СБЯК410011274365906 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209577&st=0&gopid=7756638&#entry7756638
Шарик!!!Собачка -инвалид,сбила машина,а он умирал и истекал кровью.............Шарика сбила
0
Шарик!!!Собачка -инвалид,сбила машина,а он умирал и истекал кровью.............Шарика сбила машина в марте этого года в 30-градусный мороз и уехала.....Он лежал на обочине и умирал,примёрз к снегу,истекал кровью....спасибо доброй женщине,которая его нашла,позвонила нашему директору. Шарик это просто счастье какое-то,этот такое обаятельное создание,что не передать словами,в нём столько любви и жизни!! Нам нужен любящий хозяин. Пытается сам вставать на задние лапки,пока плохо получается........наши ветврачи предложили только усыпление....поэтому к ним мы больше не ходим((((
Правило: №1. (ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ)В группупринимаются исключительно проверенные люди. Будьте
0

Правило: №1. (ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ)
В группупринимаются исключительно проверенные люди. Будьте внимательны приглашая вгруппу друзей и знакомых,из-за возможности случайной утечки информации кДОГХАНТЕРАМ. По темам группы,просьба соблюдать последовательность, для болеебыстрого поиска и просмотра нужной информации. Создавая тему, просьба, по возможности, прилагать ссылку.

( ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ И МОДЕРАТОРОВ)
В общении просьба исключить нецензурные выражения,мат. В группу входятисключительно ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ. Все остальные будут вноситься в ЧЁРНЫЙ СПИСОК!

Разное (ваши объявления,по наращиванию волос,ногтей и т.д.).
0
Разное (ваши объявления,по наращиванию волос,ногтей и т.д.).
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники