БОЛЕЗНИ

Автор:
Опубликовано: 4347 дней назад (25 мая 2012)
Блог: Хаски
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
у меня у собачки в паху появились покраснения и болячки (видимо расчесал), все это выглядит как раздражение. Если кто встречался с таким, поделитесь как это вылечить.
как зовут вашех собачек и какого они цвета ? | ПАРАЗИТЫ У ХАСКИ
0 # 4 сентября 2012 в 13:37 0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста щенку 3,5 месяца, сука пошло раздражение вокрук питьки и при мочеиспускании скулит,писает часто и по капельке,прочетала что это щенячий цистит кто нибудь знает что-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!
0 # 5 сентября 2012 в 17:33 0
К врачу бегом!А не в интернете сидеть!
0 # 16 сентября 2012 в 13:32 0
Добрый день, подскажите пожалуйста, собака живет в квартире 10 месяцев девочке моей, на улице просто лань горная игривая и вообще все такое, домой приходим ложится и лежит с дивана на место итд при этом нос сухой???переживаю. на улицу выходим нос мокрый становится холодненький. не пойму это нормально?
если кто сталкивался подскажите чем может лечить если это проблема в здоровье.
кормим один раз в день вечером , она у нас вообще нехотя ест. хотя даем все и оленину и говядину и рубец и курицу но любит больше всего желудки? любит очень свинину а я слышал им нельзя ее? что делать? и не мало 1 раз кормить, гдето по 1кг еды съедает когда ей хочется
0 # 19 сентября 2012 в 03:30 0
просто дома ей скучно, и делать нечего вот и спит..
0 # 21 сентября 2012 в 14:50 0
Запомните правило: Мокрый нос-не показатель здоровья,тёплый-не показатель болезни! Не надо определять здоровье собаки по бабушкиному методу. Вялая-дома ей скучно вот и спит целыми днями.Моя в дожди может целый день проспать и ходит вся "помятая". Вас вот плохой аппетит должен беспокоить,т.к. хороший аппетит показатель здоровой,в меру нагруженной собаки. Или прогулки у вас не активны,может еда собаку не устраивает или что-то серьёзнее что собаке кушать аж не хочется. Болезнь желудка/кишков или стресс. Обратите внимания на её аппетит. Свинину можно но в меру.Кончено лучше бы не стоило.Я вот вообще свинину не даю.
0 # 29 сентября 2012 в 11:48 0
вообще то Хаски могут "голодать", но только если это временно, одна из особенностей Хаски (я думаю не только их кстати))
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники