Куплю хаски

  
Сообщений: 0
я читала что их можно от суки отрывать на 4-6 неделю!!
Сообщений: 0
сознательный заводчик никогда не оторвёт щенка от матери через месяц после рождения
минимум 1.5 месяца, и то за это время сука не успеет научить щена всему что надо
Сообщений: 0
Веталь Пятигор
Полностью с Вами согласна!
А если уж так хочется "понянчится с мелкими"))то приезжайте хоть каждый день в питомник, или к заводчице..я думаю ни кто из них будет не против)))
Сообщений: 0
хочу щеночка хаски черного цвета хелп ми
Сообщений: 0
Куплю  хаски волчьего окраса или же черно белого кобеля.Charm.78@mail.ru
Сообщений: 0
народ вы такие  цены пишите я бы 10 собак бы за такую цену взял бы настоящий не помесь хаски от 700000 р )))))
вот я уже 2 месяца коплю осталось 4 )))))
Сообщений: 0
и то через москву везти (
в ВОЛГОГРАДЕ НЕТУ ((((( а очень жаль
ЕСЛИ КТО НАЙДЁТ ХАСКИ  ЧЕРНОГО ОКРАСА ЦЕНКА ДЕШЕВЛЕ 700000 р ПИШШИТЕ СРОЧНО )
Сообщений: 0
Куплю щенка породы СИБИРСКОЙ ХАСКИ!!!черно-белого кобеля с голубыми глазами))) Львов,Львовская обл.
Сообщений: 0
куплю щенка. мальчика голубоглазого, желательно черно-белого окраса.желательно из Донецка или области. но могу приехать практически в любой город Украины.
пишите в лс
Сообщений: 0
Куплю щенка Хаски, кабеля, окрас: черно-белый или серо-белый, глаза - голубые.Не обязательно с родословной и документами. Предложения в личку
желательно Запорожье(Запорожская область)
Сообщений: 0
Куплю в рассрочку  щенка хаски - черно-белого или волчьего окраса с голубыми глазками, со всеми документами. В семью с ребенком, любим активный отдых, природу.
Сообщений: 0
Куплю щеночка Хаски до 2000 грн. г.Керчь!!! Веду активный образ жизни, люблю бегать))) Скучать не будет!!!!!
Сообщений: 0
Куплю щеночка Хаски до 2000 грн. г.Донецк
Сообщений: 0
куплю щенка хаски
окрас черно-белый
цвет глаз предпочтительно голубой
Украина
г.Одесса
Сообщений: 0
Куплю щенка Хаски. мальчика, желательно голубоглазого. можно даже без документов, но обязательно чистокровного. живу в частном доме в пригороде. условия для содержания есть. цена в пределах 2000 - 3000 грн. кто может помочь, пишите или звоните 0932974207 Юлия
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники