Новое название группы

  
Сообщений: 0
В связи с тем, что в нашем сообществе есть не только хаски, но и другие породы северных ездовых собак, назрела необходимость в переименовании группы. Предлагайте названия, только помнте, что название должно быть кратким и отражающим суть группы. Также оно должно быть очень простым, чтобы люди, которые хотят найти информацию об этих собаках в нашем городе и не знающие о том, что есть такая группа, могли в поисковике набрать простой запрос и сразу попасть на нашу группу.
Сообщений: 0
Предлагаю "Хаски, маламуты и самоеды в Архангельске", наподобие того, как это сделала Елена Кузора в Северодвинске.
Сообщений: 0
Предлагаю ещё проще- ездовые в городе.
Сообщений: 0
А почему именно в Архангельске?
Ездовые в Арх. области, довольно практичное и универсальное название
Сообщений: 0
Почти каждый первое, что ищет- это название интересующей его породы собаки и второе -это наиболее приближенные к нему условия и местоположение, поэтому, мое мнение,-  необходимо перечисление пород и конкретизация города для более быстрой идентификации единомышленников ))
Сообщений: 0
Согласен с Ольгой на все 100%
Сообщений: 0
я думаю, это обсуждение можно закрывать, так как в сложившейся ситуации переименовывать группу не будут (((
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники