Помогите!!!!!!!!!!!!!

  
Сообщений: 0
Собачка лаечка 4 месяца заболела чумкой диагноз поставил врач,ставим уколы пьём таблетки но собака угосает на глазах,а ветеринар разводит руками и говорит что делаем всё возможное. Кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации?????? Помогите пожалуйста не хочу терять ребёнка и друга!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 0
Gennadii, Мне дед говорил но я боюсь желудок испортить тимохе!!!!! А врач сказал что это бред!!!! Вот и незнаю как быть!!!!
Сообщений: 0
врача вы конечно можете слушать!!!ваше право!!интересно скока стоит лечение которое он вам предложил!!!а дед ваш ,дело говорит !! не одну собаку водкой так отхаживали!!!
Сообщений: 0
я разводил бицилин новокаином и колол под ляжку, и прокалывал дистилированую воду, вдоль позвоночника. поскольку при чумке ,у собаки происходит обезвлаживание и ей трудно двигаться. а по поводу водки или крепленого красного вина, это большой толк, а ветеринар -лопух!
Сообщений: 0
поите собаку рисовым отваром!!! это не шутка, а реальное средство!
Сообщений: 0
Мы Ставили 5 деньй уколы  1 внутривено 3 в мышцу  2 подкожно отвар рисовый и геркулесовый давали и таблетку мезима!!! Но толку не кокого не было Спасибо всем за совет с водкой мой ребёнок поправился  вчера здали кровь и мочу всё хорошо!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники