."Кто знает откуда у хаски голубые глаза?

  
Сообщений: 0
УВАЖАЕМЫЕ ОДНОГРУППНИКИ! ПРОЧИТАЛА ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ:
....."Кто знает откуда у хаски голубые глаза? Этот брак пошол после лечения одной из беременных сук, реакция на медикаменты была выражена у щенков в виде голубых глаз!!!!!".....

...."У вас "хаски"? А вы видели, что КСУ и ВЕСЬ МИР разноглазых за брак считает?".....

ЛЮДИ - ГДЕ ПРАВДА?
Сообщений: 0
да пошли все куда подальше))) есть ещё породы с голубыми глазюками и не кто за брак не считает!
Сообщений: 0
ИРИШКА! ДА ЭТО Ж ШУТКА))))))))... ЭТОТ ПОСТ ОДНА "ВУМНАЯ, ЗНАЮЩАЯ ПОРОДУ" ДЕВУШКА НАПИСАЛА, ну не от большого ума))))))....... и у собак и у лошадей бывают голубые, разноглазые глаза))))))))))))))))
Сообщений: 0
значит так) у хасей голубые глаза патамушта, небо так захотело! =)
понравились небу эти собаки и подумала оно,дай ка я сделаю так что бы у них были честички меня! но на Хасей уже претендовали голубые озёра горы и снега...и выиграла дружба) теперь каждый человек когда смотрит в глазки хаски думает о чём то своём(и сравнивает глазки либо с морем либо с озером) ВОТ. и хрен кто меня в этом переубедит. я сказала что так и всё! ни чё не знаю) гы
лошадок знаю с голубыми глазами очень красиво смотрица!
Сообщений: 0
и ваще таких знающих я смотрю многа развелось))) прям больше владельцев знают...умные все стали прям ваще)
Сообщений: 0
да ты поэт!!! матушка моя!!!)))))))))
Сообщений: 0
эээммм до матушки не дотягиваю)))) маленькая я ещё) хы
Сообщений: 0
над первым постом от души посмеялась)))))очень умная видно девушка))))может она еще рассказала бы теорию голокожести китайской хохлатой, пятнистости далматина?!)))

а вот Ирине -браво)))))очень красиво)
Сообщений: 0
Оль, когда заходишь на просторы инета и вдруг начинается спор о собаках там такое почитать-вычитать можно! - туши свет!)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники