куплю Хаску

  
Сообщений: 0
помогите найти друга. хочу Мальчика черно-белого с голубыми глазами до трех месяцев. собаку хочу для себя, что бы любить и заботиться о нем. так что родословные и награды там радителей его это все не важно...
Сообщений: 0
Куплю срочно Хаски, Маламут.
Я из Екатеринбурга.
Писать если что в личку.
Сообщений: 0
в декабре или январе возьму щенка хаски девочку с голубыми глазами. для себя не для выставок. для активного образа жизни. санкт - петербург. пишите в личку если ожидаете щеночков. буду рада любой информации!!!! с особенностями породы знакома.
Сообщений: 0
Хочу завести щенка хаски пет класса.Бюджет ограничен,хотелось бы щенка в районе 10 т.р.
Живу в Воронеже.Могу приехать за щенком в ближайшие облости
Сообщений: 0
куплю щенка хаски . кобеля
Сообщений: 0
а вдруг у кого родились нечистокровные щенятки, приму в дар! или куплю, но плату могу предложить символическую...
Сообщений: 0
Куплю щенка хаски, голубоглазого мальчика. Живу в Ростове. Предложения в личку.
Сообщений: 0
Куплю щенка сибирской хаски, сучку, черно-белую, с голубыми глазами.
г. Оренбург, в личку, плз))
Сообщений: 0
Продаются щенки Сибирского Хаски
г. Тула
Дата рождения 6 мая 2010 г.
мать: Окса-2 с Акуловой Горы окрас :черно-белый, глаза: голубые. Участвовала в выставках, получила оценки «Отлично».
отец: Янки, окрас: черно-белый, глаза: карие Мультичемпион, Юный Чемпион: России, Беларуси, НКП, Литвы, Латвии, Юный Литва Виннер'08, Чемпион: РКФ, России, Беларуси, Украины, Литвы, Кандидат в Интернациональные Чемпионы
3хCACIB/r.CACIB.
BIS-1, BIS-5, 2xB.O.B, 2xBIG-1

Щенки шоу класса, с родословной РКФ.
Все вопросы по телефону 8-905-115-59-79 Игорь или 8-920-792-99-20 Елена

Фото родителей и щенков - http://vkontakte.ru/album1297949_110983515
Сообщений: 0
Куплю хаски,черно-белого раскраса.документы не обязательно.пишите в личку.спасибо
Сообщений: 0
куплю хаски, девочку,не дорого..........помогите морально заменить любимого человека)
Сообщений: 0
Куплю щенка хаски, но не очень дорого, пишите в личку!
Сообщений: 0
Здравствуйте!
куплю щенка хаски!
желательно самца с голубыми глазами волчий окраски!

пишите в Лс
Сообщений: 0
Возьму Хаски!Если возможно,за менимальную цену!Прошу понять!=(Если у кого-то есть такая возможность пишите в ЛС!Живу в Ростове.
Сообщений: 0
Куплю щенка хаски мальчика. Живу в Уфе, приеду за щенком в ближайшие области. Пишите в личку. Спасибо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники