Хаски и другие породы

  
Сообщений: 0
Всю жизнь держали для охраны дома алабаев. Хочу взять щена хаски, но не знаю как будет чувствовать он себя в компании более крупных собак. Я понимаю, что это не охранная собака, никаких рабочих качеств от нее не хочу получить, хочу просто такого голубоглазого друга! )))))))
Сообщений: 0
глоавное ему показать что он вожак))) они ж хитрые хитрюги.
Сообщений: 0
и кстати оч обидно когда хотят их за голубыеглаза, представляете ваша девушка говорит я с тобой встрчаюсь потому что у тебя серые ... не говоорите больше так а любите собу за характер и за красоту
Сообщений: 0
Кристина! Я не сказала ничего обидного в адрес этих собак. Голубые глаза-это одно из достоинств этой породы! Именно этими глазами они и притягивают к себе людей не знающих эту породу!!!smile
А показать ему что он вожак... Не уверена, что это получится в компании алабаев (они же волкодавы, они не увидят в маленькой собачке вожака). Нет, они его не обидят, но и играть с ним особо не будут. Со стороны будет казаться, что им все равно. Вот не будет ли это угнетать "голубоглазого" красавца?
Сообщений: 0
Марина, почему же вы считаете что хась не может стать вожаком? Конечно может!
Сообщений: 0
Может))) Но не среди волкодавов. Не воспримут они его вожаком... Давно я эту породу знаю.
Сообщений: 0
а вот у меня такой вопрос) есть кошка-очень стервозная и огресивная.. хочу хаски  как они с кошками ужываються?  кошка взрослая. зарание спасибо
Сообщений: 0
хаски то с кошками нормально а вот кошки с хаски не очень.тем более взрослая.дело даже не в хаски а в собаке вообще.Она будет свою территорию охранять и пугать щена.он потом и др кошек может начать бояться.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники