куплю лайку или хаску не дорого. обращаться в личку (Г. Санкт-Петербург.)

  
Сообщений: 0
куплю лайку или хаску не дорого. обращаться в личку (Г. Санкт-Петербург.)
Сообщений: 0
нормальных, породистых, здоровых, "чистых" хаски не бывает "не дорого"... хотя если для вас не дорого 800 евро, тогда да.... вы сначала прочитайте о породе, особенности характера, естественные ежедневные нужды собаки (как минимум 3 часа в день пробежек и нагрузок: корма нужны специальные - супер-премиум класса; до года будет грызть абсолютно всё, включая мебель и технику, обои, двери; непослушные, почти не подлежат дрессировке, для охоты не годится) и т.д... а то посмотрели фильмы, захотели хаски, а что будете потом с ней делать, когда она у вас чахнуть начнёт на глазах?
если нужна охотничья - вам нужна лайка, а не хаски... и опять же "не дорого" продадут вам дворняжку с хвостом-бубликом и скажут, что лайка....
Сообщений: 0
Очень хочу щеночка Сибирской Хаски,кто может помочь мне с этой проблемой-пишите в личку:)
Сообщений: 0
купить щенка хаски - не проблема, а вот если купишь, не зная особенности породы на уровне - будут проблемы, причём нехилые (как моральные, так и материальные)... жителям России, особенно москвичам и питерцам вообще щенка можно найти за 3 дня... потрудитесь, зайдите на husky-forum.ru, прочитайте ВСЕ информационные разделы по содержанию, стандарту и особенностям породы, а потом зайдите в раздел покупки-продажи и выбирайте себе щенка...
при выборе щенка нужно обращать внимание на:
родителей щенков (из каких они питомников, какие породные оценки получили, их титулы, если есть, соблюдены ли нормативные правила вязки, получено ли официальное разрешение на вязку, в порядке ли родословные, к какому клубу принадлежат и т.д.)
заводчики (какую репутацию имеют, как они относятся к дальнейшей судьбе своих щенков, соблюдены ли все правила регистрации щенков и сделаны ли все полагающиеся прививки, где содержатся щенки и т.д.)
сами щенки (окрас, цвет глаз по вашим личным предпочтениям, обязательно узнайте характер того щенка, который вам понравился, все щенки должны иметь "щенячки" и вет.паспорт,  заключение о принадлежности к породе и соответствию стандарту, если таковых нет - значит это "пэт" (выбраковка) и вы можете купить его за меньшую цену и т.д.)...Причём некоторые продают пэт как обычных щенков, дешевле, но без условий, а могут поставить условие в порядке договора, что вы его не имеете права вязать или вообще стерилизуете...

если вы первый раз слышите эти правила - значит вы к приобретению собаки относитесь не ответственно и не готовы брать щенка (тем более хаски), а если знаете - тогда у вас не было бы таких вопросов... и солидный порядочный заводчик, которому не плевать на судьбу его щенков вам собаку не продаст...
почитайте, всё узнайте, составьте ГЛУБОКОЕ мнение о породе, а потом занимайтесь подбором щенка... удачи...)))))))
Сообщений: 0
"вет. заключение о принадлежности к породе и соответствию стандарту, "
вот это что такое? в первый раз слышу... разве веты имеют какое-то отношение к породам и стандарту?
Сообщений: 0
эт я опечаталась, пропустила слово "паспорт" после "вет." и запятую в неск. местах... .но суть ясна ))))))
Сообщений: 0
ааа...я уж думала там, у вас , какие-то правила особые....
новичок может прочитать и требовать с заводчика... или пойдёт к вту выяснять, соответствует  ли его собака стандарту...и чтоб дали про это справку и печать)))))))
Сообщений: 0
нет, правила у всех практически одинаковые )))))))) только разве что для перевозки через границу нужны некоторые дополнительные справки, а так везде один и тот же набор )))))))))
опечатки - издержки длинных комментариев ))))))
я отредактировала... чтоб наверняка не кинулись к вету )))))
Сообщений: 0
В конце августа куплю хаски.Конечно идеализирую-хочу чтобы экстерьерные качества совпадали с потенциальными возможностями щенка.Черно-белый,кобель.Не для диванного образа жизни. Санкт-Петербург.
В ЛС.
Сообщений: 0
куплю щенка сибирской хаски,чёрно-белого окраса,кабеля с голубыми глазами.
в личку.
Я из Питера.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники