Семинар по Ездовому спорту в Калевале 27-28-29 мая 2011года ( одноименный альбом в фот

  
Сообщений: 0
Предлагаю сюда перенести впечатления от семинара, вопросы, обсуждения .
Сообщений: 0
Впечатлений масса!Были бы почаще такие мероприятия, по возможности конечно!
Понравилось общение с участниками семинара,а так же довольно много полезной информации по теме.Наверное нужно привлекать больше народу))Продвигать это всё дело надо в массы!!!
Надо как то делать больше рекламы!
А сам семинар как и выше сказала,был замечательный!
Сообщений: 0
хотелось бы чтобы, почаще проводили такие мероприятия... узнал много полезной информации, по подготовке собачий упряжки.... много впечатлений от общения с участниками семинара..... огромное спасибо организаторам семинара.......
Сообщений: 0
Ребята,спасибо за общение,жаль пропустила много интересного!Горизонты раздвинули,нет предела мастерства!Приехали настоящие профи такого красивого спорта!Под другим углом взглянула на вопросы,в которых,как мне казалось ,сама "не одну собаку съела"!!!Ребят!А собаки!!!Руза просто покорила своими манерами,выдержкой,грацией-королева англицка!!!:)))И ведь чувствовали что нас ,неумелых учат:летали как птицы!!!И не тени превосходства(это спасибо ко всем относится!)Снаряжение-сказочное,всё продуманно.всё логично,всё практично!Кто-нибудь видел умный ошейник,или умную шлейку???Я видела!В придачу с умными,умелыми руками,которые их изготавливают,огромным !!!!бесценным опытом накопленным,и мудрой ,ясной головой!Поклон отдельный!Спасибо за непотдельный интерес ко всем вопросам(фальшивый всё равно сразу чувствуешь)Короче,хотим ещё!!!Ждём!!!Дорогие Семёновы,ждём от вас новых идей,мы поддержим!
Сообщений: 0
Я присоединяюсь ко всему выше сказанному и хочу еще раз сказать большое Спасибо за семинар.
Скажу сразу,что по началу не хотелось ехать, т.к. во-первых далеко(от Москвы до Карелии около 1500км), во-вторых,туда надо было ехать одной и скажем так не совсем известно куда и к кому(т.к. я никого не знала). Но все таки родители отправили,за что я им очень благодарна)) Сейчас могу сказать на 100%,что ни капельки не жалею,что приехала,все что там происходило было очень интересно и познавательно,даже если что-то знаешь,тут "разложили по полочкам":D. По-больше бы таких семинаров,даже можно  просто таких массовых сборищ с каким-нибудь минимум полезной информации и одним-двумя практическими занятиями (байкджоринг,например). Жду с нетерпением следующего мероприятия.)))
Сообщений: 0
Катюня, спасибо за отклик !
Реклама - дело хорошее, но она требует .. немного вложений .. :)  Ничего со временем они будут , поверь !
Сообщений: 0
Леонид, готовься к стартам :)
Сообщений: 0
Спасибо, Платошины !!

Ребята приехали действительно замечательные - без зкаилдонов, амбимций - просто отличные люди и хорошие профи - спотрсмены. Есть такие личности в Ездовом спорте, для которых свои амбиции - уже давно пройденный этап и они люябт людей и свое дело.

Будем и мы его делать дальше!
Сообщений: 0
Свет, ты теперь Родственная душа - давай развивайся  - и ждем тебя вместе с Иошкой !!
Сообщений: 0
))
если я в августе выберусь,то Иошка со мной едет))
Сообщений: 0
Придумаем что-нибудь, чтобы ты в августе приехала :)
Сообщений: 0
Кристина: Мне всё понравилось, даже уезжать не хотелось. Большое спасибо Светлане Семёновой за организацию прекрасного семинара, пообщалась с хорошими людьми, а главное простыми, Большое спасибо Светлане Ремизовой за шлейки, они так нам были нужны. Большое спасибо ребятам, очень много поведали про ездовой спорт, как правильно содержать собачек, нам эта информация помогла.  Очень хорошо что придумали проводить семинар не в каком нибудь здании, в официальной обстановке, а на природе, это большой плюс, а то возможно и не состоялось бы такого общения между учасниками. Хотелось бы побольше таких семинаров. Ещё раз огромное всем спасибо.
Сообщений: 0
Илья: Мне тоже очень понравилось всё. Люди добрые , грамотные и с опытом. Очень интересно и познавательно. В обще ясно что  не так просто организовать такое мероприятие  и вот за это благодарю всех кто принимал участие тратил время и силы. Спасибо вам всем и Добра вам всем и да сбудутся ваши мечты загаданные у источника.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники