ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  
Сообщений: 0
Всем привет! Хаски уже давно нравятся мне,и вот уже месяц я лазаю по интернету и читаю книжки о хаски. Есть у меня и журнал "The dog collection"про сибирских хаски. И там я прочитала,что если собака заскучает то может убить других домашних животных! Правда ли это? А то вдруг придётся (хоть ненадолго) оставить моего будущего хаски одного дома...а у меня есть попугай! Или же хаски так и останется моей мечтой? Жду ваших ответов!
Сообщений: 0
Нет не съест...если вы его будите кормить!
Многое зависит от характера...Прежде чем купить  щенка, не помешало бы ознакомиться с его родителями...Спросите у хозяев...были у них подобные случаи и тд!
PS: Скормите попугая собаки и живите не зная горя)!
Сообщений: 0
Подскажите, кому-нибудь что-то известно о питомнике "Аланшир" в Полярных Зорях Мурманской области? Стоит обращаться к ним? Обратила внимание на питомник по географическому принципу, боюсь собачку из средней полосы везти в заполярье!
Сообщений: 0
не бойтесь, собаки нормально переносят смену климата, везут же из Америки, из Африки в Россию и Украину. возьмите в тёплое время года, чтобы собака успела адаптироваться и подготовиться к холодной зиме. удачи! :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Питомец - Топ 1000 ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Собачий рейтинг на Security-dog.org
 


 
Немецкая овчарка линии ГДР, предложения, обсуждаем породы и покупаем щенков © 2024
Sitemap ::Армия и призывники